Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Уникальное рентгенодиагностическое оборудование - томограф Planmeca

В сети круглосуточных стоматологических клиник "Медиана - Стомалюкс" появилось уникальное рентгенодиагностическое оборудование - томограф Planmeca, который позволяет получить трехмерное изображение челюстей, височно-нижнечелюстных суставов, гайморовых пазух и зубов.
Опубликовано: 6 июня 2009 в 00:00
В сети круглосуточных стоматологических клиник «Медиана - Стомалюкс» появилось уникальное рентгенодиагностическое оборудование - томограф Planmeca, который позволяет получить трехмерное изображение челюстей, височно-нижнечелюстных суставов, гайморовых пазух и зубов. С его помощью можно как диагностировать состояние зубов во всех плоскостях, так и производить измерения для дальнейшей имплантации. Томография обеспечивает стопроцентную диагностику и гарантирует качественное планирование и успешность лечения.

Томографические исследования проводятся в новом филиале сети по адресу: Купчинская улица, д. 34, по предварительной записи по телефонам 452-99-00, 452-99-55.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ