Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ НА ВЕСЕННЕМ CТОМАТОЛОГИЧЕСКОМ ФОРУМЕ СЕВЕРО-ЗАПАДА

Опубликовано: 25 апреля 2010 в 00:00
C 17 по 19 мая года в Ленэкспо пройдет 13-й Международный Форум «Стоматология Санкт-Петербург» - событие, которое ждут все специалисты отрасли Северо-Запада России. Организаторы форума - компании «Примэкспо» и ВК «Дентал-Экспо».

В этом году в выставке СТОМАТОЛОГИЯ примут участие около 100 компаний. Вы сможете увидеть и оценить последние разработки стоматологического оборудования, самые современные инструменты и материалы, а также новейшие средства гигиены полости рта и многое другое (список новинок с подробным описанием смотрите на сайте www.stomatology.primexpo.ru).
 
В рамках выставки СТОМАТОЛОГИЯ 2010 пройдет Международный научно-практический форум, включающий в себя конференции, семинары и обучающие мастер-классы:

  • 15-я Международная конференция челюстно-лицевых хирургов «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СТОМАТОЛОГИИ»

  • Симпозиум «ВНЕДРЕНИЕ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В СТОМАТОЛОГИЧЕСКУЮ ПРАКТИКУ»

  • Серия семинаров  и мастер-классов «У ГАРМОНИИ НЕТ ГРАНИЦ.  О НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ ОТ IVOCLAR VIVADENT»

  • 6-я Научно-практическая конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СТОМАТОЛОГИИ ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА И ПРОФИЛАКТИКИ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ»

 
Форум пройдет при официальной поддержке Стоматологической ассоциации России (СтАР), Ассоциации российских торговых и промышленных предприятий стоматологии «Стоматологическая Индустрия» (РоСИ) и Стоматологической ассоциации Санкт-Петербурга.
 
Подробная информация о выставке и деловой программе, а также БЕСПЛАТНЫЕ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ БИЛЕТЫ на сайте www.stomatology.primexpo.ru

 

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ