Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Жерар Депардье в Петербургской больнице

В декабре 2010 года в Петербурге стартовала программа помощи детям, страдающим онкологическими заболеваниями. В рамках этой программы в нашем городе уже побывали многие западные звезды, такие как Шерон Стоун, Моника Белуччи, Микки Рурк.
Опубликовано: 11 февраля 2011 в 00:00
 В декабре 2010 года в Петербурге стартовала программа помощи детям, страдающим онкологическими заболеваниями. В рамках этой программы в нашем городе уже побывали многие западные звезды, такие как Шерон Стоун, Моника Белуччи, Микки Рурк. А 10 февраля в Петербург прибыл известный французский актер Жерар Депардье. Он посетил детскую городскую больницу №1 на Авангардной улице. Актер в сопровождении главного врача Анатолия Кагана и вице-губернатора Людмилы Косткиной прошел по отделениям, а в конце своего визита преподнес в дар больнице медицинское оборудование для реанимационного отделения общей стоимостью 2 млн рублей - аппараты для искусственной вентиляции легких и инфузионные насосы для дозированной подачи лекарственных препаратов.








ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ