Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Дни открытых дверей «Что такое инсулиновая помпа?»

Для петербуржцев, страдающих инсулинозависимым диабетом компания «Медимпульс» проводит Дни открытых дверей «Что такое инсулиновая помпа».
Опубликовано: 18 сентября 2011 в 00:00
Для петербуржцев, страдающих инсулинозависимым диабетом компания «Медимпульс» проводит Дни открытых дверей «Что такое инсулиновая помпа». Вы можете прийти и задать любой вопрос представителю компании, а также посмотреть, подержать в руках и понять, что же такое ИНСУЛИНОВАЯ ПОМПА и как она может помочь именно Вам! Встречи проходят каждый третий четверг месяца по адресу: Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, д. 64. корпус 1 литер А, БЦ «Белый остров», офис 529.

За более подробной информацией обращайтесь по телефонам: 8 (812) 380-71-86, 8 (963) 316-12-84, 8 (911) 795-00-64.
Или на сайт: http://insulinpompa-spb.ru

И помните: диабет - не приговор!

Американская компания «Медтроник» (Medtronic) - мировой лидер в разработке медицинских технологий для пациентов с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой, пищеварительной, нервной и эндокринной систем с целью облегчения хронической боли, восстановления здоровья и улучшения качества жизни. Одной из ее разработок является инсулиновая помпа. В 2003 году «Медтроник» начал свою работу в России. Официальным  его дистрибьютором в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе является  компания «Медимпульс».

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ