Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Конгресс «Человек и его здоровье» в Park Inn Pribaltiyskaya

С 26 по28 октября 2011 в в отеле «Park Inn Pribaltiyskaya» (ул. Кораблестроителей, 14) пройдет XVI российский национальный конгресс с международным участием «Человек и его здоровье». Страна-партнер конгресса - Испания.
Опубликовано: 23 октября 2011 в 00:00
С 26 по28 октября 2011 в в отеле «Park Inn Pribaltiyskaya» (ул. Кораблестроителей, 14) пройдет XVI российский национальный конгресс с международным участием «Человек и его здоровье». Страна-партнер конгресса - Испания.

Конгресс проводится при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Правительства Ленинградской области.

 «Человек и его здоровье» - уникальный научный форум, посвященный актуальным вопросам совершенствования комплексной системы лечения и реабилитации инвалидов. Данное мероприятие стало традиционным местом встречи отечественных и зарубежных ученых и практиков в области травматологии и ортопедии, неврологии, протезирования, медицинской, социальной и профессиональной реабилитации, медико-социальной экспертизы, а также политиков, общественных деятелей, представителей деловых кругов, государственных служб и ведомств. 

Место проведения конгресса и выставки «Человек и его здоровье» прекрасно оснащено для людей с ограниченными возможностями - многочисленные лифты, расположение всех конференц-залов на одном этаже. От ближайшей станции метро гостей конгресса доставляет в «Park Inn Pribaltiyskaya» официальный шатл.  Иногородние гости конгресса и выставки имеют возможность поселиться в этом комфортабельном 4-звездочном отеле с известным аквапарком, благодаря чему участие в работе конгресса можно успешно сочетать с отдыхом.

Конгресс предлагает обширную программу: научные сессии, дискуссионные площадки, мастер-классы. В выставке традиционно принимают участие ведущие российские и немецкие производители технических средств реабилитации.

Впервые в программе конгресса:

- российско-испанская научно-практическая конференция «Диабетическая стопа и технологии производства ортопедической обуви»;

- международная научно-практическая конференция «Заболевания и повреждения позвоночника: диагностика, лечение, реабилитация»,

а также:

- школа для хирургов амбулаторно-поликлинического звена «Диабетическая стопа»;

- научно-практическая конференция «Актуальные вопросы детской травматологии и ортопедии»;

- научно-практическая конференция «Актуальные вопросы МСЭ на современном этапе»;

- научно-практическая конференция «Адаптивная физическая культура и спорт инвалидов»;

- IV российская научно-практическая конференция «Терапевтические проблемы пожилого человека»;

- научно-практическая конференция «Информационно-коммуникационные технологии в здравоохранении»;

- дискуссионная площадка «Актуальные вопросы травматологии и ортопедии».

 

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ