Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Хирурги-онкологи из Санкт-Петербурга стали лауреатами премии «In vita veritas»

Опубликовано: 13 декабря 2011 в 00:00

Петербургские онкологи получили Всероссийскую премию в области онкологии «In vita veritas».

 

Лауреатами премии стали два врача из Санкт-Петербурга. Один из них - руководитель отделения лучевой терапии системных заболеваний и лучевой патологии ФГУ «Российский научный центр радиологии и хирургических технологий», профессор, доктор медицинских наук Николай Васильевич Ильин, а второй – представитель ГБОУ «Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова», доктор медицинских наук Михаил Игоревич Зарайский, занимающий должность профессора кафедры клинической лабораторной диагностики с курсом молекулярной медицины.

 

 Всероссийская премия в области онкологии «In vita veritas» вручается с апреля 2011 года, её учредила некоммерческая организация «Общество по развитию медицины и здравоохранения. Организаторы премии уже успели отметить лучших специалистов в области российской онкологии. Премия присуждается за вклад в развитие онкологической службы в России, научно-практическую исследовательскую работу в сфере изучения онкологических заболеваний и разработку новых обучающих программ в этой области медицины.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ