Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Доктор Хаус едет в Петербург

Опубликовано: 16 февраля 2012 в 00:00


На радость своим поклонникам в Санкт-Петербург едет доктор Хаус. Известный по популярному сериалу актер Хью Лори приедет в наш город в начале лета, чтобы исполнить непривычную для телезрителей роль. Он выступит в большом концертном зале «Октябрьский» вместе со своей группой "Band from TV". Музыканты представят петербуржцам свой первый альбом "Let Them Talk".



 



Хью Лори впервые приедет в нашу страну. В его планы входит не только концерт в Питере. На следующий день после встречи с петербуржцами он отправится в Москву.



 



Для смены рода деятельности у актера есть веские причины. Как уже сообщалось, продюсеры телепроекта приняли решение о закрытии сериала по завершению восьмого сезона в апреле 2012 года. Связан этот шаг со снижением популярности сериала среди телезрителей.



 



За время своего существования сериал «Доктор Хаус» побил все рекорды популярности. Психологи считают, что популярность проекта чрезмерна, так как вместе с ростом его успеха возросло и количество ипохондриков, обращающихся к врачам в связи тем, что они начали подозревать у себя редкие заболевания. Среди несуществующих у этих пациентов диагнозов чаще всего звучит постоянно упоминающаяся в сериале волчанка.


ПОДЕЛИТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
19 декабря 2013 в 11:55
#Звездная болезнь
Чем больны персонажи Хоббита
22 ноября 2013 в 16:40
#Звездная болезнь
У Хью Джекмана - рак кожи
6 июня 2013 в 14:10
#Звездная болезнь
В честь Виктории Бекхэм назвали модную болезнь
14 мая 2013 в 12:35
#Звездная болезнь
Анжелине Джоли удалили грудь
1 апреля 2013 в 12:00
#Звездная болезнь
Петербург вновь встречает «Доктора Хауса»
28 марта 2013 в 16:35
#Звездная болезнь
Новосибирские врачи против сериала "Интерны"
8 февраля 2012 в 00:00
#Звездная болезнь
«Доктор Хаус» попрощается со зрителями в апреле

КОММЕНТАРИИ