Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Урологи СПб и ЛО соберутся за круглым столом

Российская общественная организация «1-я академия здоровья» совместно с Центром амбулаторной урологии и андрологии 5 апреля проводят круглый стол для урологов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Опубликовано: 25 марта 2012 в 00:00

Российская общественная организация «1-я академия здоровья» совместно с Центром амбулаторной урологии и андрологии 5 апреля проводят круглый стол для урологов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. На нем выступят главный уролог Калининского района, руководитель Центра амбулаторной урологии и андрологии к. м. н. Н. В.Сорокин (тема доклада «Тактика амбулаторного ведения больных с заболеваниями органов мужской репродуктивной системы») и академик Международной академии наук экологии, безопасности человека и природы, академик Инженерной академии Санкт-Петербурга, член-корр. Российской инженерной академии, профессор кафедры военно-полевой терапии ВМА д. м. н. А. А. Новицкий («Метаболический синдром»). На обсуждение будет представлен вопрос по внесению изменений в стандарты лечения урологических больных.

 
Круглый стол состоится в учебном центре "1-й академии здоровья" по адресу: Подольская ул., д. 13.
 
Только для врачей-урологов после предварительной регистрации. 
Запись на участие по телефону 981-05-56 и по электронное почте spboffice8@mail.ru, Светлана.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ