Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Журналистов пригласили участвовать в конкурсе "Дышите глубже"

21 марта, в преддверии Всемирного дня борьбы с туберкулезом, Союз журналистов России совместно с партнерством «Лилли по борьбе с туберкулезом с множественной лекарственной устойчивостью» объявил всероссийский конкурс «Дышите глубже!» на лучшее освещение в СМИ темы туберкулеза.
Опубликовано: 28 марта 2012 в 00:00

21 марта, в преддверии Всемирного дня борьбы с туберкулезом, Союз журналистов России совместно с партнерством «Лилли по борьбе с туберкулезом с множественной лекарственной устойчивостью» объявил всероссийский конкурс «Дышите глубже!» на лучшее освещение в СМИ темы туберкулеза. Официальный запуск конкурса был проведен в формате пресс-брифинга при участии ведущих специалистов в области фтизиатрии, организаций, работающих в сфере борьбы с туберкулезом, и представителей прессы.

 
Основные цели конкурса – активизация общественного диалога по вопросам социально-значимых заболеваний, информирование населения, формирование в обществе толерантного и ответственного отношения к пациентам, больным туберкулезом. К участию в конкурсе будут приниматься телевизионные сюжеты, программы, газетные и журнальные статьи, интернет-публикации, фотоматериалы и другие работы, посвященные вопросам туберкулеза в России.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ