Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Международный конгресс по использованию пуповинной крови пройдет в Бостоне

20–21 сентября в Бостоне (США) пройдет Международный конгресс по использованию пуповинной крови. На нем соберутся представители частных и общественных банков пуповинной крови, больниц и клиник, научных институтов, биотехнологических компаний, государственных органов.
Опубликовано: 3 июля 2012 в 10:31

20–21 сентября в Бостоне (США) пройдет Международный конгресс по использованию пуповинной крови. На нем соберутся представители частных и общественных банков пуповинной крови, больниц и клиник, научных институтов, биотехнологических компаний, государственных органов. Будут рассмотрены вопросы организации банкирования пуповинной крови, официального статуса банков, их финансирования и самоокупаемости, донорства и клинического применения стволовых клеток пуповинной крови, перспектив развития этой области медицины. С докладами выступят ведущие специалисты в области клеточных технологий и регенеративной медицины, а также руководители и менеджеры высшего звена. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ