Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Кто готов предложить медикам высокую заработную плату

Опубликовано: 4 сентября 2012 в 12:55

Рекрутинговое агентство Headhunter изучило данные по рынку вакансий в сфере медицины и фармацевтики. Выяснилось, что на территории Российской Федерации вакансии с высокой заработной платой в сфере здравоохранения чаще всего предлагают фармацевтические фирмы и дистрибьютеры лекарственных препаратов.

В частности, одна из организаций, занимающиеся поставками лекарственных препаратов, открыла вакансию директора по ведомственным продажам, предлагая заработную плату в размере 250 тысяч рублей.

Многие фармацевтические компании ищут кандидатов на руководящие должности и обещают за руководство подразделениями фирмы ежемесячный заработок от 150 до 250 тысяч рублей.

Традиционно отличается высоким уровнем зарплат Москва. Медицинские центры столицы готовы платить врачам, работающим у них, до 200 тысяч рублей в месяц. Такой оклад предлагается специалистам в области репродуктивных технологий и специалистам по химиотерапии. Столичные косметологи имеют шанс найти работу с ежемесячным доходом до 250 тысяч рублей.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ