Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

В «Интерфаксе» состоится пресс-конференция, посвященная старту конкурса среди поликлинических педиатров Петербурга

Опубликовано: 21 сентября 2012 в 16:35

В Петербурге состоится пресс-конференция, посвященная старту первого конкурса среди врачей педиатров городских поликлиник Санкт-Петербурга "Мой любимый детский врач". 

В мероприятии примут участие: вице-губернатор Санкт-Петербурга Ольга Казанская; председатель комитета по здравоохранению Андрей Королев; начальник отдела по организации медицинской помощи матерям и детям  комитета по здравоохранению Анатолий Симаходский; генеральный директор сети аптек "Первая помощь" Александр Семенов.

Конкурс среди петербургских педиатров стартует 1 октября и продлится до 15 ноября 2012 года. Горожане получат возможность оценить работу врачей детских поликлиник и выразить благодарность любимым докторам, проголосовав на сайте конкурса МойЛюбимыйДетскийВрач.РФ

Дети Петербурга смогут поддержать любимого врача, отправив ему рисунок по электронной почте или оставив его в приемной главного врача поликлиники. В результате независимого  голосования горожан определятся лучшие детские врачи и победители конкурса детского рисунка. В конкурсе примут участие 702 педиатра из 65 городских детских поликлиник.

Пресс-конференция состоится в понедельник, 24 сентября в пресс-центре агентства «Интерфакс Северо-Запад» по адресу: ул. Садовая, дом 38. Начало мероприятия в 14:00.

Итоги конкурса будут проведены 20 ноября в Международный день педиатра.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ