Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Срочно требуются доноры крови!

Опубликовано: 15 августа 2013 в 11:41

Городская клиническая больница №31 в Санкт-Петербурге очень ждёт доноров, которые готовы сдать кровь, необходимую для лечения пациентов клиники, в том числе тяжело больных детей с онкологическими заболеваниями кроветворной системы.

Сейчас многие городские стационары испытывают сезонную нехватку донорской крови, но некоторые категории пациентов чувствуют этот дефицит на себе особенно остро, так как для них своевременное переливание крови — это действительно вопрос жизни и смерти.

Приём доноров в отделении переливания крови в больнице на Крестовском острове осуществляется по следующему графику:

  • вторник: с 08:30 час. до 12:30 час. и с 15:00 час. до 18:30 час.
  • среда: с 08:30 час. до 12:30 час.
  • четверг: с 08:30 час. до 12:30 час. и с 15:00 час. до 18:30 час.

 

Донором крови и её компонентов может стать каждый здоровый человек старше 18 лет, имеющий прописку (или временную регистрацию) в Санкт-Петербурге или в Ленинградской области (при себе иметь паспорт).

В отделении переливания крови работает высококвалифицированный медицинский персонал с большим опытом работы, установлено современное оборудование, используются только одноразовые расходные материалы, что обеспечивает донорам при сдаче крови максимальный комфорт и безопасность.

Адрес клиники: г. Санкт-Петербург, пр. Динамо, дом 3.

Справки по телефону: (812) 235-73-81

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ