Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

21-я Международная специализированная выставка «Аптека 2014»

21-я Международная специализированная выставка «Аптека 2014»
Опубликовано: 27 октября 2014 в 00:16

21-я международная специализированная выставка «Аптека» пройдет с 8 по 11 декабря 2014 года в Москве в рамках Российской недели здравоохранения.

Мероприятие состоится при поддержке и активном участии отраслевых ассоциаций и союзов: Ассоциации Российских Фармацевтических производителей (АРФП), Российской Ассоциации Фармацевтического Маркетинга (РАФМ), Российской ассоциации аптечных сетей (РААС), НП «Аптечная гильдия», Ассоциации аптечных учреждений «СоюзФарма».

В экспозиции выставки представлен весь ассортимент продукции для аптек: лекарственные средства, изделия медицинского назначения, средства гигиены, гомеопатия, фитотерапия, лечебная косметика, фармацевтические ингридиенты и сырье, диагностические тест-системы, химические реактивы, лабораторная диагностика, оборудование для контрольно-аналитических лабораторий, фармацевтических предприятий и аптек, биологически активные и пищевые добавки, натурпродукты, детское питание, товары для детей и новорожденных, минеральные воды: лечебные, столовые, медицинская техника, медицинская одежда и обувь, лечебный трикотаж, ортопедические изделия, мебель и оборудование для аптек, информационные технологии и услуги в фармацевтике, автоматизация и роботизация аптек и аптечных складов, фармацевтическая и медицинская упаковка, ветеринария, стоматология.

Ежегодно растёт число стран-участниц. В выставке «Аптека 2013» представили свою продукцию   235 компаний из 27 стран мира. В том числе Россию представили 32 города и региона. Общая площадь выставки «Аптека 2013»  составила – 5000 кв.м.

Провизоры и фармацевты с помощью выставки «Аптека» получают возможность расширить свой ассортимент, узнать о новых тенденциях отрасли, познакомиться с инновациями в фармацевтике, а в итоге увеличить прибыль своей аптеки. В 2014 году ожидается более 10 тысяч посетителей - представителей всех секторов медицинского сообщества: практикующих врачей, фармацевтов, разработчиков, производителей и дистрибьюторов лекарственных средств и лечебной косметики, представителей органов здравоохранения.

Более 95 % гостей выставки «Аптека» – профессиональная аудитория. Отличительная особенность выставки «Аптека» - качественный состав ее посетителей. 38% составляют представители аптек и аптечных сетей, приезжающие из разных регионов России; следующие по численности группы, - это лечебные учреждения, дилеры и дистрибьюторы, производители ЛС.

Ежегодно в рамках выставки «Аптека» проходит Международный Деловой Медико-Фармацевтический Форум, в котором принимают участие ведущие специалисты фармацевтической отрасли, профессиональные отраслевые ассоциации и представители государственных структур. В 2014 году Форум состоится 8 - 10 декабря.

Темы для обсуждения:

  • Системные проблемы фармацевтической отрасли в реалиях нового времени. Роль регулятора;
  • Российская Фарма — «миссия выполнима»?
  • Модернизация и развитие локального производства;
  • Российскому фармрынку 20 лет. Этапы непростого пути и прогнозы на будущее;
  • Программы лекарственного возмещения: есть ли свет в конце туннеля?
  • Контроль отрасли: от государства — к СРО;
  • Как работает постулат «конкуренция снижает цены» в производстве и ритейле;
  • Успешные стратегии в маркетинге и аптечных продажах;
  • Правила отпуска рецептурных ЛС. «Проблема века» и поиски решений;
  • «Бедные родственники» Фармации — аптеки на селе;
  • Управление продажами в аптеке. Как «первостольник» влияет на продажи?
  • Уровень ответственности и уровень подготовки специалиста;
  • БАД или не БАД? Одна из основных проблем — недобросовестные производители.

Участие в Форуме – бесплатное при условии предварительной регистрации в разделе «Форум» на сайте выставки: http://www.aptekaexpo.ru/forum/.

Адрес проведения мероприятия: г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр», павильон №7.

Зарегистрироваться в качестве посетителя на выставку «Аптека 2014» можно воспользовавшись on-line регистрацией.

С более подробной информацией о выставке и программой Форума Вы можете ознакомиться на официальном сайте www.aptekaexpo.ru .

Контакты: Тел. +7(495) 925-65-61, директор выставки – Киселева Екатерина, info@aptekaexpo.ru. Менеджер выставки – Пашкова Елена, pashkova@aptekaexpo.ru .

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
7 ноября 2014 в 17:07
#Выставки и конференции
Стоит ли овчинка выделки?
3 ноября 2014 в 00:00
#Выставки и конференции
Российские врачи освоили новейшие методики борьбы с болью
30 октября 2014 в 08:38
#Выставки и конференции
Российская неделя здравоохранения - 2014
26 октября 2014 в 23:02
#Выставки и конференции
Как найти врача?
22 октября 2014 в 08:51
#Выставки и конференции
Инновации в фармакологии: от теории к практике
20 октября 2014 в 12:50
#Выставки и конференции
Нейрошкола в Санкт-Петербурге
19 октября 2014 в 00:01
#События и происшествия
Всемирный день борьбы с остеопорозом

КОММЕНТАРИИ