Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

XXlll Российский национальный Конгресс «Человек и лекарство».

XXlll Российский национальный Конгресс «Человек и лекарство».
Опубликовано: 25 декабря 2015 в 20:03

11-14 апреля 2016 года при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации  на новой площадке в Центре Международной Торговли на Краснопресненской пройдёт XXlll Российский национальный Конгресс «Человек и лекарство».

Конгресс  соберёт специалистов из России, стран Европы и СНГ. В работе Конгресса примут участие,  как хирурги, так и терапевты, эндокринологи, гастроэнтерологи, анестезиологи, кардиологи, хирурги, диетологи, педиатры, ортопеды, стоматологи, клинические иммунологи и аллергологи, детские эндокринологи.

Ежегодный Российский национальный Конгресс «Человек и лекарство» является одним из важнейших событий в календаре медицинских мероприятий. Очередной Конгресс – это уникальная площадка обмена научным опытом и важнейшими достижениями в различных областях науки и клинической практики.

 Сегодня современные медицинские технологии становятся достоянием практического здравоохранения. Они находятся в фокусе интересов врачей, научных работников, организаторов здравоохранения и всех, кому небезразличны вопросы охраны здоровья.

 Российский национальный конгресс «Человек и лекарство» является одним из мероприятий по выполнению Государственной программы развития здравоохранения Российской Федерации до 2020 года. Предполагается широкое участие в работе Форума научных медицинских центров и учреждений всех регионов России, представители которых поделятся информацией о результатах новейших научно-практических исследований.

 На предстоящем Конгрессе приоритетное внимание будет уделено инновационным междисциплинарным подходам к проблемам клинической медицины, комплексному использованию современных медицинских технологий. Планируется рассмотреть новейшие клинические рекомендации отечественных научно-практических обществ по диагностике и лечению основных заболеваний человека, обсудить острейшие проблемы доступности получения медицинской и социальной помощи пациентами с редкими заболеваниями.

Будет осуществляться Онлайн-трансляция.

Зарегистрироваться Вы можете уже сегодня на сайте: http://manndrug.cheby.ru/i/mint/index.html

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте Конгресса: http://chelovekilekarstvo.ru/conf2016/

Контакты организаторов: Чернышов Владимир;  телефон: +7 (495) 518 6812; моб: +7 985 642 4148; e-mail: Chernyshov@chelovekilekarstvo.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
1 февраля 2016 в 00:42
#Выставки и конференции
Российские старшеклассники выбирают фармацевтику
14 января 2016 в 23:29
#Выставки и конференции
Саммит PharmaBusiness-2016
7 декабря 2015 в 14:09
#Выставки и конференции
Саммит PharmaBusiness-2016

КОММЕНТАРИИ