Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

5-я Международная выставка лекарственных препаратов, пищевых и биологически активных добавок «Фармация»

5-я Международная выставка лекарственных препаратов, пищевых и биологически активных добавок «Фармация»
Опубликовано: 10 октября 2017 в 12:44

5-я Международная выставка лекарственных препаратов, пищевых и биологически активных добавок «Фармация» состоится 11-13 октября 2017 в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».

Международная выставка «Фармация» – это единственная B2B-выставка лекарственных препаратов, пищевых и биологически активных добавок на Северо-Западе России.

На выставке будут представлены лекарственные препараты, вакцины, биологически активные и пищевые добавки, фитопрепараты, изделия медицинского назначения, лечебные и косметические средства.

Участники выставки – производители и поставщики из Австрии, Германии, Китая, Финляндии и России. В их числе – международная группа специализированных биотехнологических компаний Ipsen, Институт токсикологии ФМБА России, производитель лекарственных препаратов для регенерации тканей MEBO, австрийская компания-разработчик решений в области эпигенетики Nugenis, крупнейший индийский производитель вакцин Serum Institute of India, немецкий производитель лекарственных средств и пищевых добавок премиум-класса DenkPharma, производитель фитопрепаратов из растительного сырья «Фармцентр Вилар» и другие компании.

Посещение выставки будет актуально для представителей аптечных и медицинских учреждений, компаний-дистрибьюторов лекарственных препаратов, пищевых и биологически активных добавок, заинтересованных в поиске поставщиков фармацевтической продукции. На выставке специалисты смогут выбрать продукцию для расширения ассортимента, провести прямые переговоры с представителями компаний-производителей, найти варианты более выгодных закупок и получить полезную информацию на ежегодной конференции «Актуальные вопросы фармации».

Международная конференция «Актуальные вопросы фармации», проходящая при поддержке Фармацевтической ассоциации Санкт-Петербурга и Северо-Запада России, впервые заявлена на аккредитацию в системе непрерывного медицинского образования. Участники конференции смогут узнать мнения экспертов по таким темам, как:

Выставка «Фармация» проходит в рамках Петербургского международного форума здоровья – единой площадки для профессионалов в области здравоохранения, объединяющей 4 специализированных выставки медицинской тематики. Форум пройдет при поддержке Министерства здравоохранения РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, ФАНО России, Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга, профильных союзов, ассоциаций и кластеров.

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
13 декабря 2017 в 10:34
#Выставки и конференции
В Казани пройдет V юбилейная международная школа маммопластики
20 ноября 2017 в 11:11
#Выставки и конференции
Травматологический Форум Сибири и Дальнего Востока
25 сентября 2017 в 11:48
#События и происшествия
Российская школа фармацевтов

КОММЕНТАРИИ