Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Пластика груди

05 мар 2015 | #11 Цыпонька
Пользователь | Сообщений: 20
Немного трудновато в первое время. Загорать нельзя. А когда все подживет, то начинаеш радоваться результатом.
11 мар 2015 | #12 Полина
Пользователь | Сообщений: 15
Я очень хочу сделать себе подтяжку, только без увеличения. И к этой процедуре не прибегала бы, ели бы после родов грудь не обвисла.
11 мар 2015 | #13 Ангелина
Пользователь | Сообщений: 13
Все зависит от индивидуальности, может со временем восстановится.
12 мар 2015 | #14 Полина
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАнгелина писал(а):
Все зависит от индивидуальности, может со временем восстановится.
 Ну что ж я буду ждать 10 лет? У моей напарницы и через десять лет грудь не восстановилась.  Уже настроилась, присмотрела клинику, и доктора.
14 мар 2015 | #15 Василина
Пользователь | Сообщений: 17
Если есть возможность, почему бы и не сделать. Лучше сделать и успокоиться, чем каждый день наблюдать обвисшую пустую грудь, и мучиться. Правильно делаете
15 мар 2015 | #16 Янина
Пользователь | Сообщений: 12
А где делать будете? Кого присмотрели? Сама подумываю о подтяжке.
15 мар 2015 | #17 Полина
 Планирую делать в Спике у Арбатова В.В, подруга посоветовала, ей классно сделали.
16 мар 2015 | #18 Ylima
Пользователь | Сообщений: 16
Я бы себе грудь тоже увеличила, муж не одобряет идею.
17 апр 2015 | #19 Agata
Пользователь | Сообщений: 11
я сама пока себе ничего такого не делала, но вот сестра у меня сделала себе грудь с имплантами и собственным жиром. ну она не совсем для увеличение, а больше для коррекции, подтяжки после родов. до родов был 1,5-2 где-то, сейчас 3й стал. Ей ставили импланты анатомические и для его маскировки добавляли её же жир. это, чтобы грудь была супер естественной. делала, на сколько мне известно, в клинике бьюти-тренд. это москва.
29 апр 2015 | #20 Владимир Степанович
Пользователь | Сообщений: 1
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngritta писал(а):
Здравствуйте врачи и форумчанки! Я всерьёззадумалась о пластике груди, пока думаю о враче, хотелось бы узнать был ли у кого-то опыт, удовлетворил ли вас результат. А также нужны рассказы о сопутствующих трудностях и стОят ли они того. Спасибо.
Я сначала был против пластических операций, тем более груди. Что дала природа, то и нужно принимать. Но теперь с возрастом стал понимать желание людей обрести уверенность в себе. Моя коллега сделала операцию по коррекции груди в Израиле у профессора Лиора Геллера, и не скрывает этого. Она очень изменилась после этого - стала раскованнее и смелее, а раньше казалась почти серой мышкой. Так что делайте, если вам это нужно и не слушайте тех, кто против. Главное - выбрать хорошего врача, чтобы потом не жалеть. Если есть деньги, езжайте в Израиль. 

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации