Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Романова писал(а):
Я хочу увеличить грудь,но мне все твердят в один голос,что это надо делать категорически после рождения детей,потому что нельзя оставлять ребёнка без грудного вскармливания и грудь опять обвиснет,я понимаю,что они отчасти правы,но я совершенно не знаю,когда запланирую малыша,а грудьбы сделала уже сейчас.

Я - совсем не эксперт, но слышала, что и с имплантами возможно грудное вскармливание, правда, наверное, и деформация у них какая-то возможна. Вопрос в общем-то в том, насколько сильно вам это нужно? Стоит того?
Написал(а):
Не люблю такле
Написал(а):
Сделала увеличение груди через подмышечную впадину. Переживала, что с кормлением ребенка в будущем будут проблемы. Но нет, все отлично
Написал(а):
Вообще увеличение груди это большой риск, я бы не согласилась.
Написал(а):
Пережила ужас, разорвались имланты! Грудь поплыла, болела. С этим ужасом пришла к Гагариной Светлане Вячеславовне. Она взяла меня на переделку, пришлось удалить старые имлплатны. И она предложила подтяжку груди на новых современных имплнтах с пожизненной гаранитией. Почему я ее не нашла в первую свою операцию? Благодарю ее за мою здоровую и красивую грудь. Такой красивой она, наверное, не была никогда. Доверяйте людям, которые работают долго в профессии и с большим опытом как у Гагариной СВ.
Написал(а):
Прикрепленные файлы:
IMG-20180613-WA0005.jpg
IMG-20180613-WA0005.jpg
Изображение
IMG-20180613-WA0006.jpg
IMG-20180613-WA0006.jpg
Изображение
IMG-20180613-WA0002.jpg
IMG-20180613-WA0002.jpg
Изображение
IMG-20180613-WA0001.jpg
IMG-20180613-WA0001.jpg
Изображение
Я уменьшала только. Было больно, конечно потом. Но результат того стоит. Да и шрамы потом только при ооочень близком контакте можно рассмотреть (и то если знать, где смотреть)
Написал(а):
Helga, да хорошо вам переделали.
Незнайка, я бы тоже уменьшила, но муж против
Написал(а):
Немногие при планировании операции помнят о том, что через несколько лет импланты нужно менять.
Написал(а):
Далее
1 2 3
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?