Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Янина писал(а):
А где делать будете? Кого присмотрели? Сама подумываю о подтяжке.


Я буду делать у Тумакова Глеба Игоревича- ведущий пластической хирургией Фрау Клиник, опытный специалист. Говорят золотые руки, подруга у него подтягивала ей понравилось. Мне посоветовала.
Написал(а):
Тумаков Глеб Игоревич -опытный специалист ,к нему обращусь, подруга делала операцию ей понравилось! Надеюсь всё пройдёт успешно(=
Написал(а):
Здравствуйте дорогие форумчанки.
Год назад родила сынулю, счастья моему не было предела!
Постепенно начала замечать что моя грудь очень обвисает, и принимает ну совсем уж не эстетический вид ! И мне подруга посоветовала обратиться к хирургу, который увеличивал ей грудь.
Тумаков Глеб Игоревич, отличный специалист ! Сделал все качественно, после операционный период прошел очень хорошо ! Результатом я очень довольна !
Написал(а):
Был, стоило в районе 3000 $, осталась довольной, делали по знакомству)
Написал(а):
Irina Alekseevna писал(а):
Был, стоило в районе 3000 $, осталась довольной, делали по знакомству)


это по какому курсу?
Написал(а):
Здравствуйте дорогие форумчанки.

Вчера была на приёме у Тумакова Глеба Игоревича.
Очень много читала отзывов о нём, и о клинике где он работает.
С детства был у меня комплекс - это маленькая грудь.
На приеме хирург мне посоветовал сделать эндоскопическое увеличение груди через подмышку, теперь осталось выбрать импланты и уточнить дату, и моим комплексам придет конец!!!
Написал(а):
MarinaArhipova писал(а):
Здравствуйте дорогие форумчанки.

Вчера была на приёме у Тумакова Глеба Игоревича.
Очень много читала отзывов о нём, и о клинике где он работает.
С детства был у меня комплекс - это маленькая грудь.
На приеме хирург мне посоветовал сделать эндоскопическое увеличение груди через подмышку, теперь осталось выбрать импланты и уточнить дату, и моим комплексам придет конец!!!


Сколько ждали приема? там поговаривают очередь немаленькая. Мне тоже сказали идти в Фрау, а конкретно к Тумакову, никак не соберусь.
Написал(а):
Кристина писал(а):
MarinaArhipova писал(а):
Здравствуйте дорогие форумчанки.

Вчера была на приёме у Тумакова Глеба Игоревича.
Очень много читала отзывов о нём, и о клинике где он работает.
С детства был у меня комплекс - это маленькая грудь.
На приеме хирург мне посоветовал сделать эндоскопическое увеличение груди через подмышку, теперь осталось выбрать импланты и уточнить дату, и моим комплексам придет конец!!!




Сколько ждали приема? там поговаривают очередь немаленькая. Мне тоже сказали идти в Фрау, а конкретно к Тумакову, никак не соберусь.
Прием ждала чуть больше недели. Очередь и вправду есть, но ради такого стоит и подождать.
Очень хороший специалист, советую к нему обратиться.  Я уверена после операции у Тумакова, Вы будете довольны. Сейчас жду часа "Х", и потом похвастаюсь Вам результатом.
Написал(а):
Agata писал(а):
я сама пока себе ничего такого не делала, но вот сестра у меня сделала себе грудь с имплантами и собственным жиром. ну она не совсем для увеличение, а больше для коррекции, подтяжки после родов. до родов был 1,5-2 где-то, сейчас 3й стал. Ей ставили импланты анатомические и для его маскировки добавляли её же жир. это, чтобы грудь была супер естественной. делала, на сколько мне известно, в клинике бьюти-тренд. это москва.


Я сама делала в *одной клинике*себе грудь!) Только я вообще только свой жир использовала. Не хочу я имплаты ставить, боюсь, а жирок всё же свой, не так страшно для меня. Конечно так грудь увеличить можно совсем чуток, "подпухлить" её так сказать. Но я довольна, тем более что я в первую очередь пришла в клинику сделать липосакцию, а  мне предложили жир ещё и использовать. Я согласилась!))
Написал(а):
Полина, жир увеличивает грудь не больше чем на размер, да и со временем пересаженный объем уменьшается.... а в Америке вообще запретили, гноится, не долговечно и с последствиями. Моей новой груди вот уже год, очень довольна сейчас, стоит ментор, грудь наполнена и очень естественно смотрится, на ощупь мягкая. А еще важно выбрать хорошего хирурга и полностью доверить ему это дело.
Написал(а):
Целесообразнее что-то делать с грудью после родов, лет так в 35-40, а не в молодом возрасте
Написал(а):
Эльвира Стручкова писал(а):
Целесообразнее что-то делать с грудью после родов, лет так в 35-40, а не в молодом возрасте



Ну да. Чтоб потом переделывать не пришлось.
Написал(а):
спасибо за информацию
Написал(а):
не нужно оно, в старости все равно все проявится и будет видно, а потом себя терзать еще будете за то, что сделали.
Написал(а):
Это смотря кто делать операцию будет, нужен хороший хирург.
Сама сделала грудь в прошлом году. После третьих родов она самостоятельно не восстановилась((( С мужем решили, что сделать операцию стоит. К тому же был на примете хороший врач в Питере (мама у него подтяжку лица и шеи делала) Крылов Михаил Сергеевич. Съездила на консультацию, обследовалась, все решили и... теперь я сама себе завидую и ругаю, что не сделала этого раньше. Результатом очень довольна и мужу тоже нравится.
Написал(а):
Читаю - интересно.
Написал(а):
Делала редукцию. Довольна очень! У кого большой размер и повисла грудь, то что надо.
Написал(а):
Делала после трёх родов, подтяжку груди на имплантах в клинике Атрибьют у Кораблевой Н.П! Такие мне ягодки слепила, результатом безумно довольна !!!в восторге и от опыта врача и от персонала!!! Все на 5+
Написал(а):
Операция увеличение груди уже почти до совершенства доведена, если делать у опытного хирурга, поэтому стыть от ужаса при мысле о пластике особо причин нет. Я очень рада, что в современном мире я имела такую возможность сделать маммопластику и избавиться от мучавшего меня комплекса.
Написал(а):
Я хочу увеличить грудь,но мне все твердят в один голос,что это надо делать категорически после рождения детей,потому что нельзя оставлять ребёнка без грудного вскармливания и грудь опять обвиснет,я понимаю,что они отчасти правы,но я совершенно не знаю,когда запланирую малыша,а грудьбы сделала уже сейчас.
Написал(а):