Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Янина писал(а):
А где делать будете? Кого присмотрели? Сама подумываю о подтяжке.

Я буду делать у Тумакова Глеба Игоревича- ведущий пластической хирургией Фрау Клиник, опытный специалист. Говорят золотые руки, подруга у него подтягивала ей понравилось. Мне посоветовала.
Написал(а):
Тумаков Глеб Игоревич -опытный специалист ,к нему обращусь, подруга делала операцию ей понравилось! Надеюсь всё пройдёт успешно(=
Написал(а):
Здравствуйте дорогие форумчанки.
Год назад родила сынулю, счастья моему не было предела!
Постепенно начала замечать что моя грудь очень обвисает, и принимает ну совсем уж не эстетический вид ! И мне подруга посоветовала обратиться к хирургу, который увеличивал ей грудь.
Тумаков Глеб Игоревич, отличный специалист ! Сделал все качественно, после операционный период прошел очень хорошо ! Результатом я очень довольна !
Написал(а):
Был, стоило в районе 3000 $, осталась довольной, делали по знакомству)
Написал(а):
Irina Alekseevna писал(а):
Был, стоило в районе 3000 $, осталась довольной, делали по знакомству)

это по какому курсу?
Написал(а):

Вчера была на приёме у Тумакова Глеба Игоревича.
Очень много читала отзывов о нём, и о клинике где он работает.
С детства был у меня комплекс - это маленькая грудь.
На приеме хирург мне посоветовал сделать эндоскопическое увеличение груди через подмышку, теперь осталось выбрать импланты и уточнить дату, и моим комплексам придет конец!!!
Написал(а):
MarinaArhipova писал(а):

На приеме хирург мне посоветовал сделать эндоскопическое увеличение груди через подмышку, теперь осталось выбрать импланты и уточнить дату, и моим комплексам придет конец!!!

Сколько ждали приема? там поговаривают очередь немаленькая. Мне тоже сказали идти в Фрау, а конкретно к Тумакову, никак не соберусь.
Написал(а):
Кристина писал(а):
MarinaArhipova писал(а):

Сколько ждали приема? там поговаривают очередь немаленькая. Мне тоже сказали идти в Фрау, а конкретно к Тумакову, никак не соберусь.
Прием ждала чуть больше недели. Очередь и вправду есть, но ради такого стоит и подождать.
Очень хороший специалист, советую к нему обратиться.  Я уверена после операции у Тумакова, Вы будете довольны. Сейчас жду часа "Х", и потом похвастаюсь Вам результатом.
Написал(а):
Agata писал(а):
я сама пока себе ничего такого не делала, но вот сестра у меня сделала себе грудь с имплантами и собственным жиром. ну она не совсем для увеличение, а больше для коррекции, подтяжки после родов. до родов был 1,5-2 где-то, сейчас 3й стал. Ей ставили импланты анатомические и для его маскировки добавляли её же жир. это, чтобы грудь была супер естественной. делала, на сколько мне известно, в клинике бьюти-тренд. это москва.

Я сама делала в *одной клинике*себе грудь!) Только я вообще только свой жир использовала. Не хочу я имплаты ставить, боюсь, а жирок всё же свой, не так страшно для меня. Конечно так грудь увеличить можно совсем чуток, "подпухлить" её так сказать. Но я довольна, тем более что я в первую очередь пришла в клинику сделать липосакцию, а  мне предложили жир ещё и использовать. Я согласилась!))
Написал(а):
Полина, жир увеличивает грудь не больше чем на размер, да и со временем пересаженный объем уменьшается.... а в Америке вообще запретили, гноится, не долговечно и с последствиями. Моей новой груди вот уже год, очень довольна сейчас, стоит ментор, грудь наполнена и очень естественно смотрится, на ощупь мягкая. А еще важно выбрать хорошего хирурга и полностью доверить ему это дело.
Написал(а):
Целесообразнее что-то делать с грудью после родов, лет так в 35-40, а не в молодом возрасте
Написал(а):
Эльвира Стручкова писал(а):
Целесообразнее что-то делать с грудью после родов, лет так в 35-40, а не в молодом возрасте

Ну да. Чтоб потом переделывать не пришлось.
Написал(а):
спасибо за информацию
Написал(а):
не нужно оно, в старости все равно все проявится и будет видно, а потом себя терзать еще будете за то, что сделали.
Написал(а):
Это смотря кто делать операцию будет, нужен хороший хирург.
Сама сделала грудь в прошлом году. После третьих родов она самостоятельно не восстановилась((( С мужем решили, что сделать операцию стоит. К тому же был на примете хороший врач в Питере (мама у него подтяжку лица и шеи делала) Крылов Михаил Сергеевич. Съездила на консультацию, обследовалась, все решили и... теперь я сама себе завидую и ругаю, что не сделала этого раньше. Результатом очень довольна и мужу тоже нравится.
Написал(а):
Читаю - интересно.
Написал(а):
Делала редукцию. Довольна очень! У кого большой размер и повисла грудь, то что надо.
Написал(а):
Делала после трёх родов, подтяжку груди на имплантах в клинике Атрибьют у Кораблевой Н.П! Такие мне ягодки слепила, результатом безумно довольна !!!в восторге и от опыта врача и от персонала!!! Все на 5+
Написал(а):
Операция увеличение груди уже почти до совершенства доведена, если делать у опытного хирурга, поэтому стыть от ужаса при мысле о пластике особо причин нет. Я очень рада, что в современном мире я имела такую возможность сделать маммопластику и избавиться от мучавшего меня комплекса.
Написал(а):
Я хочу увеличить грудь,но мне все твердят в один голос,что это надо делать категорически после рождения детей,потому что нельзя оставлять ребёнка без грудного вскармливания и грудь опять обвиснет,я понимаю,что они отчасти правы,но я совершенно не знаю,когда запланирую малыша,а грудьбы сделала уже сейчас.
Написал(а):
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?