Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Здравствуйте врачи и форумчанки! Я всерьёззадумалась о пластике груди, пока думаю о враче, хотелось бы узнать был ли у кого-то опыт, удовлетворил ли вас результат. А также нужны рассказы о сопутствующих трудностях и стОят ли они того. Спасибо.
Написал(а):
ritta писал(а):
Здравствуйте врачи и форумчанки! Я всерьёззадумалась о пластике груди, пока думаю о враче, хотелось бы узнать был ли у кого-то опыт, удовлетворил ли вас результат. А также нужны рассказы о сопутствующих трудностях и стОят ли они того. Спасибо.

Хотелось бы уточнить, что Вы подразумеваете под пластикой груди:  увеличение, уменьшение или  подтяжка. Если говорим об увеличении, то есть два способа: эндопротезирование груди при помощи силиконовых имплантов или  липофиллинг (увеличение груди собственным жиром).

Эндопротезирование дает возможность увеличить грудь сразу на 1-3 размера, после операции необходимо ношение компрессионного белья. Первые 3-5 дней ощущается болезненность в области груди при поднятии рук вверх (например, причесываясь), к обычной жизни можно вернуться через 6-7 дней, заниматься спортом разрешается через 2 месяца.

Если у вас грудь небольшая и без птоза (обвисание), есть желание увеличить ее на 0,5-1 размер и сделать грудь более наполненной, то Вам поможет липофиллинг молочных желез. Во время операции производится липосакция зон наибольших жировых отложений (талия, фланки, галифе) и полученный жир вводится в грудь.  После операции в зонах липосакции обязательно ношение компрессионного белья. Вернуться к обычной жизни можно на следующий день, к занятиям спортом – через 2 месяца.
Написал(а):
тоже интересно узнать о пластике,спасибо за информацию
Написал(а):
было здорово вам найти саму себя и полюбить)
не пришлось бы идти под нож
Написал(а):
maks.nesterov.91 писал(а):
было здорово вам найти саму себя и полюбить)
не пришлось бы идти под нож

было такое же желание,сделать пластику-а теперь разбираюсь со своими ранами душевными,и такая мысль даже рядом не стоит)
Написал(а):
а увеличение груди с помощью геля?делают укол вроде и все.кто знает подскажите?
Написал(а):
Я сама не так давно воспользовалась услугами увеличения груди в москве и хочу сказать, что ничего плохого в этом нет. Вот хорошего, наоборот много, так-как благодаря вмешательству специалистов, вы сможете по настоящему хорошо выглядеть.
Написал(а):
Все это не естественно и безобразно( для таких людей нужно было придумать (извиняюсь за грубость) увеличение серого вещества в мозге
Написал(а):
Ну что касается увеличения можно поспорить о целесообразности операции. Но когда с возрастом большая грудь виснет, то единственный выход это пластика.
Написал(а):
В Красноярске у Петра Шелеста сделала себе подтяжку груди с увеличением,
узнала об этом хирурге случайно, до этого была у других на консультациях.
Моей грудке весной год как будет, имплантанты прижились, достаточно естественно все выглядит.
А потом еще одна знакомая к нему ездила маммопластику делать, результат тоже хороший.
Написал(а):
Немного трудновато в первое время. Загорать нельзя. А когда все подживет, то начинаеш радоваться результатом.
Написал(а):
Я очень хочу сделать себе подтяжку, только без увеличения. И к этой процедуре не прибегала бы, ели бы после родов грудь не обвисла.
Написал(а):
Все зависит от индивидуальности, может со временем восстановится.
Написал(а):
Ангелина писал(а):
Все зависит от индивидуальности, может со временем восстановится.

Ну что ж я буду ждать 10 лет? У моей напарницы и через десять лет грудь не восстановилась.  Уже настроилась, присмотрела клинику, и доктора.
Написал(а):
Если есть возможность, почему бы и не сделать. Лучше сделать и успокоиться, чем каждый день наблюдать обвисшую пустую грудь, и мучиться. Правильно делаете
Написал(а):
А где делать будете? Кого присмотрели? Сама подумываю о подтяжке.
Написал(а):
 Планирую делать в Спике у Арбатова В.В, подруга посоветовала, ей классно сделали.
Написал(а):
Я бы себе грудь тоже увеличила, муж не одобряет идею.
Написал(а):
я сама пока себе ничего такого не делала, но вот сестра у меня сделала себе грудь с имплантами и собственным жиром. ну она не совсем для увеличение, а больше для коррекции, подтяжки после родов. до родов был 1,5-2 где-то, сейчас 3й стал. Ей ставили импланты анатомические и для его маскировки добавляли её же жир. это, чтобы грудь была супер естественной. делала, на сколько мне известно, в клинике бьюти-тренд. это москва.
Написал(а):
ritta писал(а):
Я сначала был против пластических операций, тем более груди. Что дала природа, то и нужно принимать. Но теперь с возрастом стал понимать желание людей обрести уверенность в себе. Моя коллега сделала операцию по коррекции груди в Израиле у профессора Лиора Геллера, и не скрывает этого. Она очень изменилась после этого - стала раскованнее и смелее, а раньше казалась почти серой мышкой. Так что делайте, если вам это нужно и не слушайте тех, кто против. Главное - выбрать хорошего врача, чтобы потом не жалеть. Если есть деньги, езжайте в Израиль. 
Написал(а):
Назад
1 2 3

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.