Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Не могу забеременеть, подскажите что делать!!

30 мая 2014 | #21 алина
Гость
девочки.хорошие отзывы от морозника кавказского.трава.читала отзывы.что заберемененли..я сама сейчас пью.но по другому поводу..выписывала в Майкопе..мир целебнызх трав  почитайте в инете...про морозник...
17 июн 2014 | #22 Ольга
Пользователь | Сообщений: 16
Про толкового врача-гинеколога - могу посоветовать Джалалову М.Г., работает в Ниармедике. Это платно. Но она мне сильно помогла. И вообще врач очень приятный, опытный, душевный.
28 июн 2014 | #23 Марина
Гость
На этом сайте недавно публиковали где можно ЭКО сделать БЕСПЛАТНО http://www.medsovet.info/news/4968
08 июл 2014 | #24 Клубничка
Пользователь | Сообщений: 5
если у вас все хорошо, то может стоит подождать? или все таки что то находили?
22 июл 2014 | #25 Булавочка
Пользователь | Сообщений: 7
А кто, что может сказать о Содействии? Мне очень рекомендует туда обратится подружка, хотя бы просто на качественное и адекватное обследование, чтоб выяснить причину возможного бесплодия. Она ходила к Черняковой, но та сейчас в декрете, не знаю когда выйдет, так бы к ней пошла. О других врачах ничего не знаю, если кто-то в курсе, что скажите о центре и специалистах?
24 июл 2014 | #26 Бонжурка
Пользователь | Сообщений: 14
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngБулавочка писал(а):
А кто, что может сказать о Содействии? Мне очень рекомендует туда обратится подружка, хотя бы просто на качественное и адекватное обследование, чтоб выяснить причину возможного бесплодия. Она ходила к Черняковой, но та сейчас в декрете, не знаю когда выйдет, так бы к ней пошла. О других врачах ничего не знаю, если кто-то в курсе, что скажите о центре и специалистах?
Да, Чернякову девчонки очень хвалят, но лично я могу сказать по своему опыту, что Цораева не хуже. Доброжелательная, отзывчивая да и просто хороший опытный врач. Хотя и работает не так давно. Сейчас она ведет мою беременность. Получилось со второго раза. Изначально обследовали, анализов кучу сдавала, потом выяснили, что у меня очень высокий ФСГ, то есть малое количество фолликулов и яйцеклеток, приняла конечно не мало препаратов для стимуляции, но яйцеклетка все же прижилась. Очень надеюсь, что будет девочка) Да и вообще мне в эко-содействии очень нравится. Врачи действительно профи своего дела, внимательные, опытные, вежливые и понимающие. При пункции и при подсадке дают отдельную одноместную палату, можно пообщаться с эмбриологом, очень хороший анастезиолог, медсестры заходили в палату каждые 10 мин, врач каждые 30 мин. В общем отношение и результат за эти деньги очень даже на высоком уровне.
28 июл 2014 | #27 Glossy
Пользователь | Сообщений: 18
Девочки, и я хочу спросить. У меня соседка никак не может забеременеть. Семья у неё просто рушится из-за этого. Не хочется вдаваться в подробности, но если коротко - свекровь бесконечно пилит сына, что ей нужны внуки и если жена не может ему родить, то другая сможет. Живут они вместе, Наташа просто на всё готова, лишь бы сохранить семью. Она тоже говорила об этом центре, говорила, что у них много удач. Она конечно мечтает, что всё получится сразу, иначе свекровь такое раздует, что жуть просто.
Бонжурка, расскажите поподробнее пожалуйста, с чего надо начинать? Нужны какие-то обследования или там всё сделают сами?
31 июл 2014 | #28 Булавочка
Пользователь | Сообщений: 7
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngБонжурка писал(а):
 Да, Чернякову девчонки очень хвалят, но лично я могу сказать по своему опыту, что Цораева не хуже. Доброжелательная, отзывчивая да и просто хороший опытный врач. Хотя и работает не так давно. Сейчас она ведет мою беременность. Получилось со второго раза. Изначально обследовали, анализов кучу сдавала, потом выяснили, что у меня очень высокий ФСГ, то есть малое количество фолликулов и яйцеклеток, приняла конечно не мало препаратов для стимуляции, но яйцеклетка все же прижилась. Очень надеюсь, что будет девочка) Да и вообще мне в эко-содействии очень нравится. Врачи действительно профи своего дела, внимательные, опытные, вежливые и понимающие. При пункции и при подсадке дают отдельную одноместную палату, можно пообщаться с эмбриологом, очень хороший анастезиолог, медсестры заходили в палату каждые 10 мин, врач каждые 30 мин. В общем отношение и результат за эти деньги очень даже на высоком уровне.

Как же вы вышли на ЭС, почему именно на нем остановились? Яслышала у них программы есть какие-то, не в курсе случайно? А врач только по ЭКО специалист или можно у неё просто обследоваться и дальше решать? Вы первый раз замораживали эмбрионы, и на второй делали просто подсадку?

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngGlossy писал(а):
Девочки, и я хочу спросить. У меня соседка никак не может забеременеть. Семья у неё просто рушится из-за этого. Не хочется вдаваться в подробности, но если коротко - свекровь бесконечно пилит сына, что ей нужны внуки и если жена не может ему родить, то другая сможет. Живут они вместе, Наташа просто на всё готова, лишь бы сохранить семью. Она тоже говорила об этом центре, говорила, что у них много удач. Она конечно мечтает, что всё получится сразу, иначе свекровь такое раздует, что жуть просто.

Да уж….сынок конечно тоже, мог бы маму поставить на место,все-таки это не её делать. Они на ЭКО тоже думаю идти?
31 июл 2014 | #29 shurka
Пользователь | Сообщений: 3
Ирина1977, попробуйте обратиться в медицинский центр А.Н. Соколова на Приморской

Я безумно благодарна Зайцевой Наталье Николаевне! Около года наблюдаюсь у неё. Очень приятная женщина и настоящий профессионал. Обратилась впервые к ней с проблемами зачатия. Сейчас уже на третьем месяце. Счастлива!
31 июл 2014 | #30 Счастливая мамочка
Гость
А про сыночка, который на место мамашу поставить не может, - это верно! У моей знакомой похожая ситуация была. Правда в далекие советские времена... Когда была беременной, свекровь её чуть не замучила заживо, потому что слишком быстро живот подрастал и вес прибавлялся. Свекровь не верила, что невестка забеременела после свадьбы и обзывала ее последними словами. А тогда УЗИ еще не в ходу было. Так вот родила моя знакомая двойню! Свекрови нос и утёрла... А крови та у нее попила - ужас!

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации