Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
да, как-то стыдно что ли. Подругам даже стыдно рассказать, но и скрывать не хочется.
Написал(а):
Романова писал(а):
да, как-то стыдно что ли. Подругам даже стыдно рассказать, но и скрывать не хочется.

Ну, подругам вы точно не обязаны что-то докладывать...
Написал(а):
Зданевич Марина Викторовна, вот фамилия этой безграмотной врача-гинеколога. Из-за её безграмотности я сильно пострадала. Мне пришлось лежать в больнице, в гинекологии,чуть до операции не дошло,обошлось СЛАВА БОГУ !!!! Она где-то в этом районе ещё в частной больнице работает,ещё и деньги немалые за свою безграмотность и непрофессионализм берёт. Женщины, берегитесь этого гинеколога!!!!
Написал(а):
Нашла где она работает-Можайское шоссе, д. 4, корп. 1. Медицинский центр "Элегия". В нашем же районе(((((женщины берегитесь!!!!
Написал(а):
У многих проблемы из-за спаек, кстати. Непроходимость, сращение органов - это возникает очень часто после инфекций или операций. Можно до этого не доводить - просто мало кому врачи говорят при лечении воспалений или после операций, что надо меры от спаек принимать, и получается вот так, как вы описали
Написал(а):
Автор, а какие анализы Вы с мужем сдавали и найдены ли причины невозможности заберемененть, что вообще говорят врачи? Без этой информации сложно найти какое-либо решение проблемы.
Написал(а):
Я слышала в клиниках в Израиле хорошо помогают при таких проблемах
Написал(а):
Здесь должна быть реклама клиник?
Написал(а):
Marinochka писал(а):
Я в свое время просто плюнула на все попытки и через пол года забеременела после 10-ти лет бесполезных попыток.

Очень от многих слышала о том, что как только отпускали ситуацию, долгожданная беременность наступала
Написал(а):
Скажите, пожалуйста, насколько велики шансы наступления беременности, если у мужа хронический простатит? Несколько раз пробовал лечиться, но результаты так себе, полного излечения не происходит.
Написал(а):
Надо причину сначала найти
Написал(а):
Далее
1 2 3 4

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.