Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Подскажите врача, или клинику, я не знаю уже куда обращаться. Обошли с мужем множество специалистов, сдавали анализы, но безрезультатно.
Написал(а):
Ирина1977 писал(а):
Подскажите врача, или клинику, я не знаю уже куда обращаться. Обошли с мужем множество специалистов, сдавали анализы, но безрезультатно.

Ирина привет! очень понимаю твою проблему( Могу посоветовать обратиться в ТН-клинику, на улице Житная 10, где метро Добрынинская. Я обращалась к врачу  Титовой Елене Ивановне . И она буквально спасла мой брак. Дело в том, что мыс моим мужем на протяжении 10 лет никак не могли родить малыша. В течение3-х последних лет мы объездили множество специалистов, сдали кучу анализов, везде нам говорили, что все в порядке, но ребенок так и не появлялся. Когда мы обратились в Тн-Клинику, нам сразу посоветовали Елену Ивановну.  Она назначила мне и моему мужу адекватное лечение. Как оказалось, ничего особенно серьезного в нашем случае не было.  И несколько месяцев назад я родила своего долгожданного малыша!!
Написал(а):
Ирина1977 писал(а):

Знаю девушку с подобной проблемой. Когда ей посчитали сколько будет стоить курс, она ответила, что это дорого. Возможно ответ не совсем в тему. Просто иногда кажется, что люди только делают вид.
Написал(а):
Я бы посоветовала не по врачам ходить, а в церковь съездить. Сама пыталась забеременеть 5 лет с первым мужем и два со вторым,обошла кучу врачей, сдавала огромной количество анализов,  потом руки опустила... Но подруга посоветовала съездить к иконе Феодоровской и помолится. Мы поехали и через месяц на тесте были две полоски. Сейчас у меня 3-х месячная дочка.
Написал(а):
Если вы уже все клиники обошли, может дейсвительно имеет смысл теперь обратиться к народным методам?
Написал(а):
Карина писал(а):
Я бы посоветовала не по врачам ходить, а в церковь съездить. Сама пыталась забеременеть 5 лет с первым мужем и два со вторым,обошла кучу врачей, сдавала огромной количество анализов,  потом руки опустила... Но подруга посоветовала съездить к иконе Феодоровской и помолится. Мы поехали и через месяц на тесте были две полоски. Сейчас у меня 3-х месячная дочка.

Крайне уместная рекомендация для медицинского портала.
Написал(а):
Sobachka писал(а):
Если вы уже все клиники обошли, может дейсвительно имеет смысл теперь обратиться к народным методам?

Что, думаете, пора сексом заняться? )))))

Автор, сейчас Вам тут "собачки" насоветуют, да.
Учитывая, что Вы ничего не написали о том, выявили ли все обойденные Вами специалисты хоть какую-то конкретную проблему, конструктивно вообще сложно что-то посоветовать. А так Kate выше неплохие клиники назвала.
Написал(а):
Доцент писал(а):
Sobachka писал(а):

Что, думаете, пора сексом заняться? )))))

Автор, сейчас Вам тут "собачки" насоветуют, да.
Учитывая, что Вы ничего не написали о том, выявили ли все обойденные Вами специалисты хоть какую-то конкретную проблему, конструктивно вообще сложно что-то посоветовать. А так Kate выше неплохие клиники назвала.

Зачем вы мой ник в кавычки взяли?
Написал(а):
Sobachka писал(а):

Зачем вы мой ник в кавычки взяли?

Потому что писал не конкретно про Вас, а обобщённо, про тех, кто агитирует за народные методы, походы в церковь и т.д. ВМЕСТО походов к врачу (Вы же не писали ничего про "вместо", поэтому и обобщил).
Написал(а):
biznesmuzhik писал(а):
Ирина1977 писал(а):

Знаю девушку с подобной проблемой. Когда ей посчитали сколько будет стоить курс, она ответила, что это дорого. Возможно ответ не совсем в тему. Просто иногда кажется, что люди только делают вид.

Лечение действительно дорогое. Знать бы что оно поможет. А так можно и деньги потретить, и здоровье потерять. Хорошего специалиста найти очень сложно.
Написал(а):
Tanya писал(а):
Ирина1977 писал(а):

Ирина привет! очень понимаю твою проблему( Могу посоветовать обратиться в ТН-клинику, на улице Житная 10, где метро Добрынинская. Я обращалась к врачу  Титовой Елене Ивановне . И она буквально спасла мой брак. Дело в том, что мыс моим мужем на протяжении 10 лет никак не могли родить малыша. В течение3-х последних лет мы объездили множество специалистов, сдали кучу анализов, везде нам говорили, что все в порядке, но ребенок так и не появлялся. Когда мы обратились в Тн-Клинику, нам сразу посоветовали Елену Ивановну.  Она назначила мне и моему мужу адекватное лечение. Как оказалось, ничего особенно серьезного в нашем случае не было.  И несколько месяцев назад я родила своего долгожданного малыша!!

и лечение прошли и родили несколько месяцев назад... а когда клиника была открыта?
Написал(а):
Карина писал(а):

Хороший совет, у меня сестра долго не могла забеременеть. По итогу уже 2 племяшки  уменя. ))
Написал(а):
Считаю, что дети появляются не тогда когда мы хотим, а тогда. когда это необходимо кому-то сверху. Лучше сходить в церковь и попросить о даровании ребенка. Но это в том случае если родители здоровы и просто не получается)
Написал(а):
Ирина1977 писал(а):

Москва. Институт акушерства, гинекологии и перинатологии на ул.Акад.Опарина. Там помогут.
Написал(а):
Я тоже пять лет не могла забеременеть, поэтому понимаю вас. Тоже много врачей прошла, даже ЭКО делала, но не удачная попытка была. В церковь сходить, конечно, нужно. Я много раз ходила. Не так давно нашла информацию о психотерапевте в Петербурге Беловой, которая хорошо помогает при различных семейных проблемах, в том числе при бесплодии, не вынашивании и так далее. Лечилась у нее онлайн, так как приехать нет возможности. Оказывается психологическое состояние женщины влияет на не способность забеременеть. После нескольких месяцев лечения долгожданная беременность наступила, ждем появления малыша.
Написал(а):
Обратиться в центр планирования, сдеть анализы, пройти обследования... только так.
Написал(а):
Не особо верю в церковь. Здесь скорее важно здоровье родителей и просто позитивный настрой.
Написал(а):
Побольше старайтесь и поменьше думайте и что-либо считайте, а еще лучше съездите на отдых на пару недель за которые у вас может все получится!
Написал(а):
Ага, один известный в Питере доктор 3 года мне советовал отбросить плохие мысли, больше гулять, чаще ездить в отпуск и чаще с мужем "стараться". Потом сменила врача на менее известного: посмотрел анализы гормонов, узнал с какими симптомами протекают месячные и сразу посоветовал сделать диагностическую лапароскопию. Оказалось - полная непроходимость обеих труб и вся брюшная полость в спайках!
И хоть гуляй, хоть в церковь.. а маточные трубы от этого здоровее не станут и беременность не наступит! К ВРАЧУ!!! А в церкви молиться, чтоб врач толковый с первого раза попался!!
Написал(а):
девочки.хорошие отзывы от морозника кавказского.трава.читала отзывы.что заберемененли..я сама сейчас пью.но по другому поводу..выписывала в Майкопе..мир целебнызх трав  почитайте в инете...про морозник...
Написал(а):
Назад
1 2 3 4
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?