Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Не могу забеременеть, подскажите что делать!!

21 фев 2015 | #41 Гость
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМарина Сергеевна писал(а):
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngИрина1977 писал(а):
Подскажите врача, или клинику, я не знаю уже куда обращаться. Обошли с мужем множество специалистов, сдавали анализы, но безрезультатно.

Если Вы живете в Москве или моск. области, то Вам будет удобно лечиться в клинике ЭКО  Altravita, ул. Нагорная, 4А. Клиника со стажем в 12 лет, мне повезло попасть сюда после нескольких лет мытарств в местной ж/к и отсутствия результата. Быстро прошли обследование, врач очень приятная - Белоусова Надежда Юрьевна, всегда заряжала нас хорошим настроением и уверенностью, что все получится. Анализы можно было сдавать необязательно в клинике, только спермограмму и МАР тест. Получили 5 хороших эмбрионов, два из них подсадили, остальные заморозили. К сожалению с превой попытки случился выкидыш. Решили попробовать еще раз с оставшимися криошками, подсадили опять два и ура, один прижился. Всю беременность пришлось очень тщательно выполнять рекомендации а/г, даже лежать на сохранении в 10 недель. Но все обошлось и сейчас у нас растет сынок! Так что есть результат.

Всем привет! У меня не получалось забеременеть около 1.5 лет. Но после применения таблеток - ДЮФАСТОН (принимаются по схеме, можно проконсультироваться с гинекологом) всё получилось уже на 2-ой месяц их применения. Не думаю, что это совпадение. Сейчас мне 39 лет и 18 недель беременности. Надеюсь мой совет поможет хоть одной девушке. Буду очень рада за вас)
24 мая 2015 | #42 Наталья
Гость
Здравствуйте! Мне 33 года, у меня поликистоз яичников, лечилась пять лет в первом браке, сделали лапароскопию, цикл востановился, но беременность так и не наступила. У мужа была плохая спермограмма(малоподвижность), может быть поэтому ничего не получилось после лапароскопии? Сейчас второй брак, у мужа всё хорошо, забеременнеть уже два года не получается, может ещё сделать лапароскопию? То что прописывают врачи, ничего не помогает, я готова уже просто на всё что угодно, лиш бы всё получилось
01 июн 2015 | #43 Оля
Пользователь | Сообщений: 1
Добрый день!Если я не беременна еще, а мы с мужем раз в 2 недели выпиваем красное вино - это сильно катастрофично?( мы не предохраняемся, придерживаемся здорового питания, пьем фолиевою кислоту, только одна вредная привычка осталась). Проконсультируйте,а то спать ночами спокойно не могу. Спасибо
11 июн 2015 | #44 Катринка
Молитва чтобы забеременнеть: Святой Дух,решающий все проблемы,проливающий свет на все дороги,что бы я смогла прийти к своей цели.Ты,дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла,Содеянного против меня во всех бурях жизни пребывающей со мной.В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать,что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой,несмотря ни на какие иллюзорности материи.Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе.Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.
18 июн 2015 | #45 Капушка
Пользователь | Сообщений: 6
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngОля писал(а):
Добрый день!Если я не беременна еще, а мы с мужем раз в 2 недели выпиваем красное вино - это сильно катастрофично?( мы не предохраняемся, придерживаемся здорового питания, пьем фолиевою кислоту, только одна вредная привычка осталась). Проконсультируйте,а то спать ночами спокойно не могу. Спасибо

Все дело в дозе))) Если бокальчик вина, то не вижу повода паниковать, а если оитрами, то лучше конечно объемы сократить.
26 сен 2015 | #46 Анна Лепицкая
Пользователь | Сообщений: 6
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngKate писал(а):

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngИрина1977 писал(а):

Подскажите врача, или клинику, я не знаю уже куда обращаться. Обошли с мужем множество специалистов, сдавали анализы, но безрезультатно.

Здравствуйте!

Могу только предложить рассмотреть возможность обратиться к специалистам следующих частных клиник, о которых слышала много хорошего:

Эмбрилайф http://www.medsovet.info/hospital/1478

Восьмая клиника http://www.medsovet.info/hospital/92041

Госпиталь ОрКли http://www.medsovet.info/hospital/89

Из государственных знаю, что в Мариинской больнице есть специалисты, в Институте Отта

спасибо
11 окт 2015 | #47 Лиля (комментарий изменён модератором)
я знаю кардиологи даже разрешают выпивать ежедневно бокальчик вина и маленькую бутылку пива - это не критичная доза, но это для обычных людей дают добро, а вот на счет того можно ли при планировании - не уверена. Я просто супер-мега паникер. У нас с мужем довольно долго - около года не получалось забеременеть, так я даже рядом с курильщиками не сидела, алкоголь вообще вычеркнула из списка потребляемых напитков, потому что хотелось максимально снизить все риски для ребенка. В итоге забеременела я только месяц назад и все благодаря врачам гинекологам. Оказалось что у меня нерегулярный овуляторный цикл и на этом фоне не наступала беременность. Простимулировали овуляцию мою клостилбегитом, потом был укол ХГ и уже со второй стимуляции у нас с мужем все получилось. Я сейчас наверно самый счастливый человек на земле!!!
10 ноя 2015 | #48 лучик
Пользователь | Сообщений: 4
боюсь одними молитвами здесь не обойдёшься, может, вам уже кардинальные меры принимать
12 ноя 2015 | #49 лучик
Пользователь | Сообщений: 4
доктора не Боги, но тоже что-то могут, если реь идёт о хороших докторах
21 фев 2016 | #50 Марина Сергеевна
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngНаталья писал(а):
Здравствуйте! Мне 33 года, у меня поликистоз яичников, лечилась пять лет в первом браке, сделали лапароскопию, цикл востановился, но беременность так и не наступила. У мужа была плохая спермограмма(малоподвижность), может быть поэтому ничего не получилось после лапароскопии? Сейчас второй брак, у мужа всё хорошо, забеременнеть уже два года не получается, может ещё сделать лапароскопию? То что прописывают врачи, ничего не помогает, я готова уже просто на всё что угодно, лиш бы всё получилось

Да, при поликистозе часто бывает проблема с овуляцией, фолликулов растет много, но они не созревают. Надо обращаться к репродуктологу, чтобы назначили стимуляцию овуляции (используют гормоны). Могу посоветовать хорошую клинику в Москве - Альтравита, у них высокий показатель по наступлению беременностей.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации