Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Плюсы и минусы частных клиник

05 мая 2011 | #21 Sandy
Гость
Должно быть корректное и безопасное обслуживание по приемлемым ценам. Результаты должны быть порнятны и доступны, персонал вежлив и учтив
13 авг 2011 | #22 васильева юлия
Гость
будте любезны ответьте на вопрос: мой муж в 50 лет хорошо себя чувствовал.он работает поваро. месяц назад попал в больницу с диагнозом панариций.после обследования довление200на130а пульс45 что делать к кому обратиться
05 сен 2011 | #23 Medsovet.info
Гость
васильева юлия писал(а):
будте любезны ответьте на вопрос: мой муж в 50 лет хорошо себя чувствовал.он работает поваро. месяц назад попал в больницу с диагнозом панариций.после обследования довление200на130а пульс45 что делать к кому обратиться

Рекомендуем Вам обратиться к терапевту или кардиологу. Скорее всего время выявления гипертонии совпало с патологией пальца.
15 сен 2011 | #24 Сергей
Гость
Смотря в каких клиниках!
Я стараюсь(Говорю про Питер так как в нем живу) если лечиться то в ведомственных больницах таких как Мсч 122,Дорожная клиническая больнца Фгу Сзомц академия мечникова,Мапо(конечно за деньги)
МОжет там и не шикарные коридоры и офигенными диванами Зато там отличные специалисты!!И надо сомтреть ненадо супер крутые условия внутри ибо лечить вас будет не Администратор и не Кожаный мягкий диван)
15 сен 2011 | #25 Сергей
Гость
Заранее извиняюсь что допустил опечатки и ошибки в предложениях:)
16 сен 2011 | #26 Вова
Гость
Чаще в частных клиниках ищут не каких-то суперспецов, а внимания и комфортного обслуживания. Хотя есть частные клиники где принимают хорошие врачи.
24 сен 2011 | #27 Лизавета
Гость
С детьми я предпочитаю ходить в частные клиники (не представляю, как можно высидеть 2 часа в очереди с полугодовалым ребенком). Мне нравится приветливое отношение, возможность комфортно подождать приема. Но если возникают серьезные проблемы, я скорее пойду в Педиатрическую академию, мне кажется, что в клиниках типа Скандинавии специалисты среднего уровня.
29 сен 2011 | #28 Вова
Гость
Согласен, и анализы в Скандинавии сдавать намного приятнее.
03 окт 2011 | #29 Лизавета
Гость
Простите, а с чем именно Вы согласны?)) Что в очереди тяжело или что специалисты в Скандинавии средненькие?)
07 янв 2012 | #30 МАРИЯ
Гость
Если я обращаюсь в лечебное учереждение прежде всего я хочу ВЫЛЕЧИТЬСЯ! Если я обращаюсь в платную клинику я хочу получить КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ плюс КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Показать больше информации