Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
dayanna писал(а):
Сегодня ходила на прием к доктору в клинику *название клиники* (СПб). Ужасное качество работы с клиентами. Мне была назначена предварительная запись на 10 утра. Я полчаса просидела, ждала доктора, оплатив услугу. В итоге не дождалась, пока меня позовут к врачу (судя по всему, никто и не собирался звать) и так и ушла без осмотра. Даже в бесплатной городской поликлинике со мной такого не было, со всеми ждущими в очереди, которых нужно пропускать. Если бы я сама не позвонила по дороге домой в клинику, чтобы высказать все, что я о них думаю, так бы мы и не поговорили - они перезванивать и спрашивать, где клиент, который ждет очереди, тоже не собирались.

Девоньки, я вообще не понимаю, как можно в частных клиниках ЖДАТЬ ((( Мы в прошлом году переехали обратно в Москву, до этого 5 лет житье-бытье в Германии и 2 года в Норвегии. У ребенка врожденный порок сердца, поэтому задача номер 1 – это поиск лучшей клиники города задолго до переезда. В Москве по совету знакомых выбрали *название клиники*, потому что по достоверным данным там лучшие врачи города. Что сказать, после лучших медицинских центров Европы разницы мы не почувствовали. Если надо, то по первому звонку приезжают на дом. Наш кардиолог – Ольга Леонидовна Мазовец, плюс годовой пакет у семейного врача. Ребенок врачей обожает, я спокойна, ибо это был мой основной страх, вплоть до того, что если что-то идет не так, мы срываемся и возвращаемся обратно в Норвегию. И это при том что Москву люблю нежною любовью, но что поделаешь, такова жизнь. Так что Dayanna, если у вас в Питере есть эта клиника, рекомендую.
Написал(а):
Уважаемые участники дискуссии, обращаю ваше внимание, что тема посвящена плюсам и минусам частных и гос.клиник в целом, она не предполагает размещения отзывов о конкретных клиниках с указанием названия. Если вам очень хочется написать отзыв о клиники, Вы можете это сделать на странице самой клиники в каталоге на нашем сайта: http://www.medsovet.info/geolist (также клинику можно найти, воспользовавшись формой поиска). 
Если вы являетесь представителем медицинского учреждения, которое не представлено у нас на портале, вы можете написать заявку на включение в каталог нашему контент-менеджеру Людмиле: luda@medsovet.info
Написал(а):
Нонна писал(а):
dayanna писал(а):
Сегодня ходила на прием к доктору в клинику *название клиники* (СПб). Ужасное качество работы с клиентами. Мне была назначена предварительная запись на 10 утра. Я полчаса просидела, ждала доктора, оплатив услугу. В итоге не дождалась, пока меня позовут к врачу (судя по всему, никто и не собирался звать) и так и ушла без осмотра. Даже в бесплатной городской поликлинике со мной такого не было, со всеми ждущими в очереди, которых нужно пропускать. Если бы я сама не позвонила по дороге домой в клинику, чтобы высказать все, что я о них думаю, так бы мы и не поговорили - они перезванивать и спрашивать, где клиент, который ждет очереди, тоже не собирались.

Девоньки, я вообще не понимаю, как можно в частных клиниках ЖДАТЬ ((( Мы в прошлом году переехали обратно в Москву, до этого 5 лет житье-бытье в Германии и 2 года в Норвегии. У ребенка врожденный порок сердца, поэтому задача номер 1 – это поиск лучшей клиники города задолго до переезда. В Москве по совету знакомых выбрали *название клиники*, потому что по достоверным данным там лучшие врачи города. Что сказать, после лучших медицинских центров Европы разницы мы не почувствовали. Если надо, то по первому звонку приезжают на дом. Наш кардиолог – Ольга Леонидовна Мазовец, плюс годовой пакет у семейного врача. Ребенок врачей обожает, я спокойна, ибо это был мой основной страх, вплоть до того, что если что-то идет не так, мы срываемся и возвращаемся обратно в Норвегию. И это при том что Москву люблю нежною любовью, но что поделаешь, такова жизнь. Так что Dayanna, если у вас в Питере есть эта клиника, рекомендую.


Что то я не поняла, так какая клиника плохая, а какая хорошая? Зачем все названия то вымарали?
Написал(а):
Клиника это конечно важно. Но главное найти хорошего врача, а он где бы не работал будет хорошим. Не знаю как где. но среди педиатров найти нормального очень трудно (в Санкт-Петербурге). Мы нашли через лет пять после рождения ребенка. Да он работает в частной клинике, но никаких избыточных  назначений нет.
Написал(а):
Считаю, что не важна клиника особо. Попасть к хорошему врачу - это действительно важно
Написал(а):
Приветствую участников нашей беседы! Я из Санкт-Петербурга. История такова, я в бывшем профессиональный спортсмен, спортивные травмы с годами дают о себе знать. Появились боли в спине, суставах и связках. Я достаточно долго искал хорошего врача который меня вылечит. Чтобы после лечения я смог забыть о боли. И слава Богу, после долгих поисков мне удалось найти хорошего врача, Клюжеву Елену Николаевну. Она работает врачом в "Клинике Громовой". После её лечения я забыл про спортивные травмы, теперь я постоянно поддерживаю с ней связь, так как найти хорошего врача очень тяжело. Я написал это для того, чтобы Вы, дорогие мои друзья, знали что есть ещё хорошие специалисты. Всем добра и здоровья!
Написал(а):
Отвратительное обслуживание в Евромеде. Люди берут немалые деньги за свои услуги, а сервис на уровне сельской поликлиники. Приехала сдать анализы, по телефону девочки сказали, что записываться не надо. Оказалось из-за этого надо будет ждать час-полтора. у меня такого количества времени в запасе не было, так как не предупреждали. Попросила записать на другой день, показала листок, где были перечислены необходимые мне анализы (выписывала их же врач на приеме). Опять сказали, что не записывают. Приходите послезавтра с 9.00 до 13.00.
Пришла и была несказанно рада, что ждать пришлось всего минут 5. Но не тут-то было. Врач сказала, что для одного исследования надо около 30 минут. Я пыталась объяснить, что ваш листок с перечнем анализов я показывала администратору на ресепшене и она сказала, что записываться НЕ НАДО!!!
В итоге ушла домой хлопнув дверью. Прекрасно понимаю, что из-за моих жалоб (разосланных в различные инстанции) их лицензии никто не лишит, но пусть хотя бы народ знает, что их ожидает в этой "замечательной частной клинике".
Я понимаю, что главной целью частной клиники является получение дохода, и здесь, действительно, за каждый шаг приходится платить. В общем, проблема моя так и не была решена (и мне даже не позвонили и не извинились, хотя все мои данные у них есть). Надеюсь, что судьба не заставит меня вновь посетить Евромед.
Написал(а):
Далее
1 2 3 4