Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Лучший метод контрацепции.

30 янв 2014 | #91 Quma
Пользователь | Сообщений: 5
Анечка, а где вы были до этих самых двух дней? Препарат нужно принять в течении 12 часов.
31 янв 2014 | #92 Vizard
Пользователь | Сообщений: 17
Да тут уже только ждать остается, либо будет беременность либо нет.
25 фев 2014 | #93 Puma
Пользователь | Сообщений: 8
Голова - лучшее средство контрацепции.. точнее мозги..
20 мар 2014 | #94 Анита
Гость
Презерватив
17 апр 2014 | #95 Елена Владимировна
Гость
Для меня лучший метод это свечи, я уже больше года пользуюсь Ноноксинолом, это очень удобно для пар живущих вместе.
23 апр 2014 | #96 Раиса
Гость
Очень довольна свечами Ноноксинол, надежное средство, главное правильно использовать.
30 апр 2014 | #97 Glossy
Пользователь | Сообщений: 18
всё равно 100%-й защиты нет ни у одного метода, поэтому если очень важно, то лучше комбинировать
23 июл 2014 | #98 Ната
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngKati писал(а):
пока презервативы, потом буду решать, тоже склоняюсь больше к спирали.
Когда презерватив не очень подходит самым оптимальным мне кажется использование спермицидов. Например Эротекс, мне нравится с лимонным запахом (тонкий и нежный запах). Ввести свечи можно и за час и за два ( не больше четырех) , главное, чтобы свеча растворилась, а значит, можно и за минут 5-10 до...Но это не всегда удобно отрываться от приятного процесса..Так что все-таки чуть заранее понравится больше). Кроме контрацепции есть еще одно свойство. АНТИСЕПТИК. Особенно если у вас то и дело молочница или тп, или после..бывает какой-то дискомфорт, или мужчина говорит, что у него простатит, или вы не совсем можете доверить его прошлому ( как вы можете быть уверены, что ранее он всегда использовал презерватив , а значит не заразился какой-то бякой, и теперь она не сильно и проявляется, но вам это передаст. Что еще - отличный люмбрикант "как по маслу". Кстати можно презерватив + Эротекс ( это если нужен люмбрикант, который не разрушает точно латекс). Такие свечи известны лет 50, вреда на внутренню микрофлору вообще не имеют!Зато если были какие-то выделения, скороей всего их больше не будет.И так, быстрое начало (почти как презерватив), минут 5 пока растворяется свеча можно и получить удовольствие от ласк.., или ввести еще до ужина); антисептик; любрикант, невредный. Главное- нельзя ни вам ни мужчине пользоваться мылом за 2 часа до, только чем-то типа лактацида ( это не щелочь как обычное мыло), ну и если вотрой раз захотите- обязат ввести еще одну свечу!
10 авг 2014 | #99 Бася
Пользователь | Сообщений: 11
Ну, у спермицидов довольно-таки невысокий процент защиты. Спираль надежнее
23 авг 2014 | #100 Галя
Гость
Мне тоже очень хорошо подошли свечи Ноноксинол, очень удобные в использовании, не гормональные, а главное надежные свечи, давно пользуюсь.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации