Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Лучший метод контрацепции.

16 ноя 2014 | #101 Анфиса (комментарий изменён модератором)
Гость
презервативы, конечно не вредно. но и ощущения не те.
тем более если есть постоянный и проверенный партнер, если доверяете друг другу. лично я пользуюсь свечами ноноксинол. раньше пользовалась фарматексом. но он ужасно жгучий и пенится сильно. короче бред полный получался, а не секс.
с другими свечками таких проблем нет. да и свечки существенно меньше в размерах.
25 ноя 2014 | #102 Пенелопа
Пользователь | Сообщений: 3
А я ничем не пользуюсь. Мы вместе уже 6 лет и все это время пользуемся ПА. раньше какими-то свечами пользовалась, да он презиками. Не то все. Мы друг другу доверяем и на сторону не ходим. Это точно. А если ребенок...так это ж хорошо =)
26 ноя 2014 | #103 Евгения
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАнфиса писал(а):
презервативы, конечно не вредно. но и ощущения не те.
тем более если есть постоянный и проверенный партнер, если доверяете друг другу. лично я пользуюсь свечами ноноксинол. раньше пользовалась фарматексом. но он ужасно жгучий и пенится сильно. короче бред полный получался, а не секс.
с другими свечками таких проблем нет. да и свечки существенно меньше в размерах.

полностью с Вами согласна. давно ими пользуюсь. и непенятся, и жжения нет никакого в отличии от фарматекса. правда иногда надо делать перерыв, что бы флору совсем не убить))
02 дек 2014 | #104 Каприза
Пользователь | Сообщений: 18
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngПенелопа писал(а):
А я ничем не пользуюсь. Мы вместе уже 6 лет и все это время пользуемся ПА. раньше какими-то свечами пользовалась, да он презиками. Не то все. Мы друг другу доверяем и на сторону не ходим. Это точно. А если ребенок...так это ж хорошо =)
Вообще в наше время принято беременность планировать)))
03 дек 2014 | #105 Татьяна
Гость
Япредпочитаю не гормональную контрацепцию, а вообще всегда лучше посоветоваться со специалистом, то что подойдет одному не всегда хорошо для другого. Я уже больше года пользуюсь свечами ноноксинол, мне нравится то. что они еще и обладают антисептическим действием
04 дек 2014 | #106 МаНЮнька
Пользователь | Сообщений: 3
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngPuma писал(а):
Голова - лучшее средство контрацепции.. точнее мозги..

что да то да))))проверенное средство
04 дек 2014 | #107 vvenera
Пользователь | Сообщений: 20
всякие случаи бывают. Иногда и голова не помогат.
06 дек 2014 | #108 СамаяСамая
Пользователь | Сообщений: 17
Не буду оригинальна.Лучше презервативов в плане безопасности и надёжности пока ничего не придумали.Это моё сугубо личное мнение.
15 мар 2015 | #109 Диана
Гость
Всем привет. Хочу рассказать свою историю о том как я решилась на контрацептивы, мне 21год и у меня уже два года проблемная кожа на лице, угревая сыпь или прыщи кому как удобно. И лечилась я всеееми разными способами и  лекарствами и чистками и уколами и косметическими средствами и все помагало временно, и вот недавно я начала читать форумы и решила для себя пить гормональные Диане-35 пью уже четвертый день, первые 3дня я очень мало ела, потому что не было аппетита и все время меня рвало, а сегодня на четвертый день я выпив таблетку стала себя отвлекать походила по дому и все прошло вроде. Вот думаю продолжу их хотябы до месячных потом посмотрю на результат и отпишусь)
16 мар 2015 | #110 Ylima
Пользователь | Сообщений: 16
Пошучу немного: лучший метод контрацепции - отсутствие интимной близости.
Ну а вообще спиралька наверное.

Ваше сообщение

Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации