Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Акция в честь двадцатилетия КардиоКлиники

КардиоКлиника проводит акцию - коронарографии 20 пациентам по цене 20 тыс рублей. (Предлагаемая услуга включает стоимость коронарографического исследования, которая снижена до 9800 рублей, набор одноразовых инструментов для проведения коронарографии 10200 руб.).
Опубликовано: 29 сентября 2011 в 00:00
 В рамках юбилейного года КардиоКлиника проводит акцию - коронарографии 20 пациентам по цене 20 тыс. рублей. (Предлагаемая услуга включает стоимость коронарографического исследования, которая снижена до 9800 рублей, набор одноразовых инструментов для проведения коронарографии 10200 руб.). Кроме того в рамках проводимой акции предлагается 20% скидка на койко-день необходимый для проведения исследования.

В ноябре 1991 года основателями КардиоКлиники было получено первое разрешение на частную медицинскую деятельность. По прошествии 20 лет КардиоКлиника стала мощным специализированным медицинским центром решающим практически любые проблемы в области кардиологии.

Возможности клиники позволяют провести  полное кардиологическое обследование как амбулаторно, так и во время короткой (1-5 дней) госпитализации.

Выполнение высокотехнологичных операций стентирования с минимальными сроками пребывания в стационаре, проведение жизнеспасающих операций на сердце при остром инфаркте миокарда и восстановления кровотока в крупных мозговых и других периферических артериях сделало наш центр известным не только в Санкт-Петербурге, но в России и не побоимся сказать в европейских странах.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ