Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Стоматологи Петербурга встретились со своими коллегами из Германии

5 октября в Санкт-Петербурге состоялась очередная международная профессиональная встреча руководителей частных клиник из России и Германии, организованная Союзом частных стоматологов Петербурга.
Опубликовано: 18 октября 2012 в 12:14

5 октября в Санкт-Петербурге состоялась очередная международная профессиональная встреча руководителей частных клиник из России и Германии, организованная Союзом частных стоматологов Петербурга. Делегацию немецких врачей возглавлял д-р Дж. Манфред – представитель Ассоциации зубных врачей при правительстве федеральной земли Баден-Вюртемберг. Д-р Манфред специализируется в области эстетической и ортопедической стоматологии, имплантологии, пародонтологии, а также функциональной диагностики и терапии, является автором множества статей и книг.

Специалисты поделились профессиональным опытом в сфере повышения квалификации врачей-стоматологов, рассмотрели возможности деловых контактов между клиниками Петербурга и частными клиниками Германии, обсудили схожесть и различия профессиональных объединений стоматологов в наших странах, немецкие системы ОМС и ДМС в стоматологии, затронули вопросы, связанные со специализацией стоматологических клиник.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ