Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
по-моему, дети - это тот компонент жизни, с которым в ней всегда есть место для улыбки. А порой и для хохота :) Предлагаю делиться поводами для улыбок ;)
Написал(а):
сама и начну :)
С дочкой-двухлеткой пошли в аптеку, йод купить надо было. Ребенок спрашивает, зачем мы пришли. 
- За йодом.
- Это на котором мы катаемся зимой? 
- Не, то лёд. А нам йод нужен.
- ааа.
Подходим к продавцу.
- Йод, пожалуйста...
- ... и коньки!! - добавляет ребёнок.
- Тут коньки не продаются, мы за йодом!
- Ааа... ну лааадно, будем в ботиночках кататься.
Написал(а):
А у меня старший одно врмя не выговавал букву "ш". Говорит мне, "мам, одень сапку!". Я ему, шапку, а не сапку! Ну скажи: шап-ку! Он мне опять "сапку". Скажи, говорю, шарик! Он мне "сарик". Ну, думаю, задам ему какое-нить слово, где побольше букву "ш". А дело перед новым годом было. Смотрю на ёлку, говорю, скажи "шишки"! ... Свою ошибку я поняла еще до того, как он успел ответить, но было уже поздно... =))))))))
Написал(а):
Жаль, что тут "лайков" нет, так и хочется нажать на "мне нравится" :)
Своих детей пока нет, поэтому расскажу забавный случай с моим 2-хлетним племяшкой.

Шли мы с ним по торговому центру, а там молодой человек раздавал листовки. Племяш захотел взять этот яркий листочек, мы подошли, флаер был получен со словами: "Спасибо, дядя!". Я улыбнулась и порадовалась, что такой вежливый у меня малыш растет и пошли с ним дальше. 
Нам навстречу дверь. Я ее открыла, пропустила мелкого вперед, прошли, он обернулся и сказал: "Спасибо, дверь!" :) Все, кто шел с нами от "Спасибо, дядя!" до "Спасибо, дверь!" очень смеялись :)))
Написал(а):
У меня сегодня ребзь решил написать письмо Деду Морозу. Спрашиваю, чего хочешь написать (писать еще не умеет). Отвечает: хочу написать Дедушке морозу "С Новым Годом!"! Спрашиваю, а чего хочешь попросить? Удивленно моргает, говорит, я его просто поздравить с новым годом хочу! 

вот такой заботливый человек растёт =-) Знает, что все от деда мороза только чего-то требуют, нет чтобы просто поздравить.
Написал(а):
Вспомнила себя в детстве. Ну и меркантильный ребёнок был, однако. Детство тоже, правда, уже относительное было, где-то после младших классов школы. 
В общем, я начала уже понимать, что дед Мороз - это какой-то происк капиталистов, однако систему до конца не раскусила. 
Вот дарит мне приглашенный дед Мороз крутой по тем временам виниловый проигрыватель с большиииими такими колонками. Спасибо, угу, порадовал, до свидания. 
А потом говорю родителям: "ну и что, что дед Мороз ненастоящий. Зато проигрыватель НА ХАЛЯВУ!" )))))
.... после этого случая деда Мороза уже не приглашали... ))))
Написал(а):
Малыш пока жжёт, как может в силу возраста. Говорить пока не умеет. Но надо иметь очччень тонкое чувство юмора, чтобы оценить, когда он, вместо того, чтобы спать, в 4 часа утра лежит в кроватке и хохочет %)
Написал(а):
У нас папа молчаливый такой с работы пришёл. Молча разделся ,молча поел, телек включил. Дочь 3 года спрашивает у меня: "Мама! А папа у нас говорящий?"
Написал(а):
Владлена писал(а):
У нас папа молчаливый такой с работы пришёл. Молча разделся ,молча поел, телек включил. Дочь 3 года спрашивает у меня: "Мама! А папа у нас говорящий?"

Да, видно они у нас у всех не говорящие:)
Написал(а):
Аленькая писал(а):
Владлена писал(а):

Да, видно они у нас у всех не говорящие:)

ага, надо еще темку про пап завести ))))
Написал(а):
Малыш знакомой говорит: " Бабушка! Ты моя лучшая любовница!".
Написал(а):
[left]Мальчик (4 года) растёт в семье один, ему скучно.[/left]
[left]— Мама, когда ты мне родишь братика или сестренку, ну, или хотя бы собачку?[/left]
Написал(а):
[left]Стёпа, ты маму любишь? — спрашивает соседка.[/left]
[left]— Да, — уверенно отвечает он.[/left]
[left]— А сильно? — не унимается та.[/left]
[left]— Нет, потихоньку.[/left]
Написал(а):
[left]Маша просит конфетку, а мама ей говорит:[/left]
[left]- Ты игрушки не убирала, тебе конфетка не положена. А я убирала, мне положена.[/left]
[left]- А где тебе конфетка положена?[/left]
Написал(а):
«Мне дождик все тапочки захлюпал и колготки намокрил».
Написал(а):
Мама, выроди мне братика или выроди мне сестричку. Мама, выроди мне хоть ЧТО-НИБУДЬ!!!
Написал(а):
Светлана писал(а):
Мама, выроди мне братика или выроди мне сестричку. Мама, выроди мне хоть ЧТО-НИБУДЬ!!!

Читаешь и думаешь, что у взрослого в голове, то у ребенка на языке.
Написал(а):
 Я хочу так загореть, чтобы волосы черными стали и всё тело черным, а глаза - белыми и треугольными.
Написал(а):
Митя, 4 года:
- Мама, а где бананы растут?
- В Африке.
- А где она, Вафрика?
Написал(а):
Кира (2,5 года)
Задумчиво спрашивает: Мама, откуда это небо взялось?
Написал(а):
Назад
1 2 3 4 5 6 7
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?