Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Собираемся спать. Под шумок пытаюсь подкормить уже сонную двухлетнюю дочку. В открытую форточку влетает насекомое и деловито усаживается возле тарелки. Дочка, оживляясь:
— О! Мясо!
Написал(а):
— А червяки знают, что они неприятные?
Написал(а):
Племянник (5 лет):
— Бабушка, ну ты как наш старый компьютер.
— Почему?
— Тебе тоже памяти не хватает.
Написал(а):
— Какое отчество у Шрека?
Написал(а):
— Курочки дают мясо, а коровки дают молоко. Мама, а кто даёт чай?
Написал(а):
— А почему самолёт крыльями не машет?
Написал(а):
Ребёнок (3 года):
— Мама, идём спать, чтоб в Америке скорей утро наступило.
Папа начал географические азы детям преподавать, заикнулся о часовом поясе и вот в результате американская зависимость от нашего сна.
Написал(а):
Читаю сыну сказку на ночь:
— Увидел принц Золушку на балу и весь вечер не мог оторвать от неё глаз...
А он спрашивает:
— Папа, а зачем принцу Золушкин глаз?..
Написал(а):
Муж и сын вернулись с прогулки. Помогаю сыну раздеться, и он выдаёт:
— Мама, мы как звери дикие!
Я не совсем понимаю, в чём дело... Но потом догадалась: «Голодные, как волки!»
Написал(а):
Подглядываю за маленьким сыном из-за двери. Он берет трубку игрушечного телефона: "Алло, алло, говорит Москва, я описался" :-)))))
Написал(а):
Спрашивает у отца: папа а ты мамин любовник?
Муж: нет, я её муж
Сын: А любовник дядя Олег да???
Немая сцена...
Написал(а):
-мама, а что такое стуреветь?
-что?
-ну стуреветь, это типа чесать, да?
-ты откуда такое слово взял? 
-ну мы в садике пели песню "медведь, медведь, хватит попу стуреветь"
(попусту реветь!)
Написал(а):
Старшему сыну было года 3... Он заболел, была высокая температура. Врач, чтоб сбить температуру, прописал свечи. Которые в попу... Объясняем с мужем ребенку, что нужно засунуть ему в попу маленькую свечечку, чтобы у него болезнь прошла. Он соглашается, но уточняет: ТОЛЬКО НЕ ПОДЖИГАЙТЕ!
Написал(а):
Ребёнок после сада ходит по квартире и поёт песню: 
"топ-топ, ножки, 
АДОВЫ матрёшки". 

Я в осадке, ничего не могу понять, что за песни такие... готичненькие. 

После двадцатого дубля услышала, что это "ай да вы, матрёшки" )))))
Написал(а):
Бабушка зашла в гости. Потом настало время уходить, говорит, "ну, я побежала". 
Ребёнок: "бабушка, не надо бегать! Ходить надо!"
Написал(а):
Задержка самолета в аэропорту. Надолго. 
Ребенок уходит с папой смотреть на взлетную полосу. В это время по громкой связи объявляют, что самолет задерживается еще на неопределенное время, а через час пассажиров рейса будут кормить. 
Ребёнок возвращается и радостно рассказывает мне на случай, если я не слышала: "Мама! Ура! Нас скоро будут кормить!!" ... и басом добавляет: ".... КОЗЛЫ!!"
Написал(а):
Как вы думаете, насколько велика вероятность, что ребенок вырастет "благородной девицей", если в 3,5 года она завтракает под видео-ролики с концерта Iron Maden на телефоне, а первое прочитанное слово - это "трос буксировочный"? :)
Написал(а):
МатьПеремать писал(а):
Как вы думаете, насколько велика вероятность, что ребенок вырастет "благородной девицей", если в 3,5 года она завтракает под видео-ролики с концерта Iron Maden на телефоне, а первое прочитанное слово - это "трос буксировочный"? :)

Вот такие у нас сейчас благородные девицы растут!
Написал(а):
Племяннице объяснили, откуда берутся дети. Приезжает её папа с вахты, она бежит навстречу и кричит:
-Ура! Ура! Папа приехал! Сперматозоиды привёз!
Написал(а):
В детском саду занятия по рисованию. Воспитательница подходит к девочке, которая с упоением что-то малюет:
> Что это ты рисуешь?
> Бога.
> Но, ведь, никто не знает, как он выглядит!
> Сейчас узнают!
Написал(а):
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?