Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Знакомая трехлетка почитала в исполнении мамы Дюймовочку. На следующий день картина: ползет по полу, пыхтит и приговаривает "ну как же тяжело выходить замуж за старого крота!!" ))
Написал(а):
 А помнишь, как мы с тобой ездили в церковь? Там ещё дядя давал такой крестик понюхать?.. Я понюхал!
Написал(а):
Подосиновик растёт под осиной, подберёзовик под берёзой. А мухомор? Под мухой на море?
Написал(а):
[left]Обо что ты оцарапался?[/left]
[left]Об кошку.[/left]
Написал(а):
[left]Иван, 6 лет, пришёл с прогулки в порванной рубашке. Мама безрезультатно пытается узнать, в чём дело. Ваня долго отмалчивался, но, наконец, его прорвало:[/left]
[left]— Ну, я же не спрашиваю, где ты свои колготки рвёшь![/left]
Написал(а):
[left]— Стёпа, ты маму любишь? — спрашивает соседка.[/left]
[left]— Да, — уверенно отвечает он.[/left]
[left]— А сильно? — не унимается та.[/left]
[left]— Нет, потихоньку.[/left]
Написал(а):
 Мама, смотри, трактор пасётся.
Написал(а):
Мама, почему ты сначала учила меня ходить и говорить, а теперь хочешь, чтобы я сидела и молчала?!
Написал(а):
[left]Ростик, 6 лет, о принтере:[/left]
[left]- Инн, включи печатальщик![/left]
Написал(а):
У нас расчерпаха убежала, а в стеклянном ящике щучерица живёт!
Написал(а):
Когда я вырасту, стану космонавтом. Правда, это будет еще не скоро. Но вы с папой уже начинайте копить деньги на ракету!
Написал(а):
Ох, как вы все мне надоели. Так устал от вас, еле на горшке сижу.
Написал(а):
Когда я вырасту, у меня будет свадьба с Дениской!!! Я надену красивое платье, перчатки и простынь на голову!
Написал(а):
У нас две новенькие девочки. Одну зовут Полина, а другая мне не понравилась.
Написал(а):
Девочка – загулявшему коту: «Я тебя воспитывала, воспитывала, а ты... женился!
Написал(а):
День независимости – это когда никто не зависает.
Написал(а):
Мама, а когда я стану взрослым, я смогу с пола есть?
Написал(а):
Лечила дочь от кашля. Заваривала грудной сбор. Каждый раз спрашивала её:"А травку выпила?" Один раз забываю поставить порцию травки на стол. Ребёнок говорит: "Мама! Дай мне отравку!"
Написал(а):
Владлена писал(а):
Лечила дочь от кашля. Заваривала грудной сбор. Каждый раз спрашивала её:"А травку выпила?" Один раз забываю поставить порцию травки на стол. Ребёнок говорит: "Мама! Дай мне отравку!"

Чего только дети  не придумают.
Написал(а):
"Как же нам сделать, чтобы в нашем комнатном лесу было настоящее небо: с облаками, солнышком, а ночью со звёздами?" "Очень просто! Выйти на улицу!" "Но это на улице, а в помещении как сделать?" "Стеклянную крышу!!!" Саша (подумав): "Можно ещё включить вентилятор и будет ветер, как в настоящем лесу!"
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.