Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Светлана писал(а):
Владлена писал(а):
А если почитать противопоказания и возможные побочные действия, то становится так страшно иногда, даже надо пить, а не даёшь.


А какой другой выход из всего этого?


В любом случае придется что-то пить.
Написал(а):
Светлана писал(а):
Владлена писал(а):
А если почитать противопоказания и возможные побочные действия, то становится так страшно иногда, даже надо пить, а не даёшь.


А какой другой выход из всего этого?


Есть и врачи его тоже озвучивают, когда у них спрашиваешь, а не навредит ли это лекарство? они отвечают"Вы не читайте анатацию, ее для врачей пишут, а не для вас"
Написал(а):
Ольга писал(а):
Светлана писал(а):
Владлена писал(а):
А если почитать противопоказания и возможные побочные действия, то становится так страшно иногда, даже надо пить, а не даёшь.


А какой другой выход из всего этого?


Есть и врачи его тоже озвучивают, когда у них спрашиваешь, а не навредит ли это лекарство? они отвечают"Вы не читайте анатацию, ее для врачей пишут, а не для вас"


Вы думаете, что врачи так хорошо знают наш организм, что могут сказать с уверенностью на 100.
Написал(а):
Владлена писал(а):
Ольга писал(а):
Светлана писал(а):
Владлена писал(а):
А если почитать противопоказания и возможные побочные действия, то становится так страшно иногда, даже надо пить, а не даёшь.


А какой другой выход из всего этого?


Есть и врачи его тоже озвучивают, когда у них спрашиваешь, а не навредит ли это лекарство? они отвечают"Вы не читайте анатацию, ее для врачей пишут, а не для вас"


Вы думаете, что врачи так хорошо знают наш организм, что могут сказать с уверенностью на 100.


Вообще то хочется, что бы они помогали, а не калечили.
Написал(а):
Чем дальше и дольше живешь, тем больше понимаешь, что все сложнее и сложнее...
Написал(а):
У меня ребенок очень сильно кричал, так говорили колики и травку укропную прописывали, а на самом деле головка у него болела.
Написал(а):
Владлена писал(а):
У меня ребенок очень сильно кричал, так говорили колики и травку укропную прописывали, а на самом деле головка у него болела.


Действительно  многое зависит от хорошего специалиста.
Написал(а):
Аленькая писал(а):
Владлена писал(а):
У меня ребенок очень сильно кричал, так говорили колики и травку укропную прописывали, а на самом деле головка у него болела.


Действительно  многое зависит от хорошего специалиста.


От родителей тоже много чего зависит.
Написал(а):
У нас были колики но меня научили делать массажик животика и проще стало. научились справляться с ними.
Написал(а):
При коликах теплая пеленочка на животик помогает хорошо.
Написал(а):
Vizard писал(а):
При коликах теплая пеленочка на животик помогает хорошо.


Ой. не всегда.... Намучались мы в свое время с коликами...
Написал(а):
Я своего боботиком поила,не сказать что прям совсем не мучались,но хоть на какое то время помогало
Написал(а):
Alther писал(а):
Сыночку только месяцц исполнился,перестал нормально спать,особенно по ночам. Я так поняла,что это у нас начались те самые колики,о котрый я слышала на беременных курсах? крутиться,плачит, ножками дрыгает. Так жалко масика! а себя еще больше жалко:приходится полночи ходить по комнате,носить бедняжку на руках.А он у нас не маленький,4 кило с лишним родился,сейчас еще больше.Участковый врач у нас вообще слова лишнего не скажет и нелишнего тоже.Ищу помощь,где только могу.Может капать ему чтото?ну там,валерьяночку,может спать начнет.




Alther писал(а):
Сыночку только месяцц исполнился,перестал нормально спать,особенно по ночам. Я так поняла,что это у нас начались те самые колики,о котрый я слышала на беременных курсах? крутиться,плачит, ножками дрыгает. Так жалко масика! а себя еще больше жалко:приходится полночи ходить по комнате,носить бедняжку на руках.А он у нас не маленький,4 кило с лишним родился,сейчас еще больше.Участковый врач у нас вообще слова лишнего не скажет и нелишнего тоже.Ищу помощь,где только могу.Может капать ему чтото?ну там,валерьяночку,может спать начнет.



от коликов нам помог бебикалм, натуральный он
Написал(а):
У нас колики начались в три недели. Ничего не помогало, ни пеленка теплая, ни массаж, ни укропная водичка. Пробовали и эспумизан и бэйбикалм, иногда вот только помогал боботик. А так приходилось пользоваться газзотводной трубочкой.
Написал(а):
Далее
1 2