Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Девушки и женщины! У меня есть шанс получить операцию мечты у пластического хирурга. Бесплатно.Но мама моя против(хотя мне больше 18 лет) таких вмешательств.Говорит,мол это неестественно,наркоз общий,и вдруг мужу не понравиться?Она у меня "старовер",как ей объяснить,что это нормально,хочется совершенства. 
 *На одном сайте* все оставались довольны результатом операций!Вот и мне хочется быть красивой!
Написал(а):
Таис писал(а):
Девушки и женщины! У меня есть шанс получить операцию мечты у пластического хирурга. Бесплатно.Но мама моя против(хотя мне больше 18 лет) таких вмешательств.Говорит,мол это неестественно,наркоз общий,и вдруг мужу не понравиться?Она у меня "старовер",как ей объяснить,что это нормально,хочется совершенства. 
 *На одном сайте* все оставались довольны результатом операций!Вот и мне хочется быть красивой!

"На одном сайте", как и на заборе, могут много чего написать. 
А муж-то есть? Просто согласовывать, понравится или нет, с гипотетическим мужем - задача не из легких.
Написал(а):
Таис писал(а):

Права ваша мама, ведь все это вмешательство в организм и колосальная на него нагрузка, да и раз на раз не приходится, не всегда все идет хорошо, а слушать отзывы с интернета наверное глупо.
Написал(а):
Вот, кстати, интересно спросить топикстартера, решилась ли она на операцию. Смущает, что такие операции обычно стоят очень немаленьких денег. Кто, интересно, и из каких благотворительных соображений её предлагал ей БЕСПЛАТНО? 
Вспоминается очень втемная картинка из топа про купонные акции и прочие "халявы": http://www.medsovet.info/forum/topic_180288
Написал(а):
Матильда писал(а):
Вот, кстати, интересно спросить топикстартера, решилась ли она на операцию. Смущает, что такие операции обычно стоят очень немаленьких денег. Кто, интересно, и из каких благотворительных соображений её предлагал ей БЕСПЛАТНО? 
Вспоминается очень втемная картинка из топа про купонные акции и прочие "халявы": http://www.medsovet.info/forum/topic_180288

Вообще нахаляву ничего не бывает, а молодежь не понимает этого, все равно чем то придется платить.
Написал(а):
Матильда писал(а):

Кстати, у меня знакомая недавно действительно бесплатно сделала пластику груди в клинике пластической хирургии. Они, наверное, не самые известные в городе, на то и акция была рассчитана (конкурс в соц.сети), но сделали все на высшем уровне, сама видела уже всё после заживления. Хотя не знаю, конечно, правило это или исключение.
Написал(а):
Мася писал(а):
Матильда писал(а):

Кстати, у меня знакомая недавно действительно бесплатно сделала пластику груди в клинике пластической хирургии. Они, наверное, не самые известные в городе, на то и акция была рассчитана (конкурс в соц.сети), но сделали все на высшем уровне, сама видела уже всё после заживления. Хотя не знаю, конечно, правило это или исключение.

Да ведь тут не угадаешь, бывает и за деньги огромные, и клиника с репутацией, а сделают тяп ляп. Этож как повезет.
Написал(а):
Ольга писал(а):

Да ведь тут не угадаешь, бывает и за деньги огромные, и клиника с репутацией, а сделают тяп ляп. Этож как повезет.

Это согласна... сама б наверное не решилась, все-таки не в носу поковырять, а ОПЕРАЦИЯ. Пошла бы к проверенному врачу, по отзывам-рекомендации, если б деньги были. А нет денег - не пошла бы, все-таки речь не о спасении жизни.
Написал(а):
Ольга писал(а):
Мася писал(а):
Матильда писал(а):

Совершенно согласна. Иногда даже самые близкие знакомые сделают не важно как ....
Написал(а):
Аленькая писал(а):
Ольга писал(а):
Мася писал(а):
Матильда писал(а):

Совершенно согласна. Иногда даже самые близкие знакомые сделают не важно как ....

А к знакомым вообще я бы не пошла, ну вот вдруг что то не так пойдет, так и сам будешь страдать так еще и знакомый будет мучатся угрызениями, все таки решаясь идти под нож к знакомому и думать что он сделает лучше глупо, да и еще ответственность с него и спрос двойной.
Написал(а):
Ольга писал(а):

А к знакомым вообще я бы не пошла, ну вот вдруг что то не так пойдет, так и сам будешь страдать так еще и знакомый будет мучатся угрызениями, все таки решаясь идти под нож к знакомому и думать что он сделает лучше глупо, да и еще ответственность с него и спрос двойной.

Это еще надо, чтобы знакомый согласился взять на операцию. У враче есть поверье: не лечить блатных, своих, т.е. родственников и близких друзей, и рыжих. :) (правда, в некоторых версиях упоминаются еще горбатые)
Написал(а):
Доцент писал(а):
Ольга писал(а):

Это еще надо, чтобы знакомый согласился взять на операцию. У враче есть поверье: не лечить блатных, своих, т.е. родственников и близких друзей, и рыжих. :) (правда, в некоторых версиях упоминаются еще горбатые)

А рыжие то причем, обиделась((((.
Написал(а):
Ольга писал(а):

Убедительного обоснования не слышал, но предполагаю, что это отзвуки со времен охоты на ведьм. Так что можно только порадоваться, что хоть на костёр не отправляют. :-)
Написал(а):
Доцент писал(а):
Ольга писал(а):

Убедительного обоснования не слышал, но предполагаю, что это отзвуки со времен охоты на ведьм. Так что можно только порадоваться, что хоть на костёр не отправляют. :-)

Вот и буду радоваться, я вот горжусь своим рыжим цветом волос и зелеными глазами))))Хотя не так давно доктор сказал что особого внимания требуют дети, старики, врачи и рыжие, я правда не стала спрашивать почему, а наверное нужно было.
Написал(а):
Мама вас просто очень любит, потому и против. А нужна ли вам эта операция? Совершенства достичь невозможно. А вот по поводу "мужу не понравится" вообще бред. Сегодня ему одно нравится, завтра другое, будете кромсать себя ему в угоду? Это уже клиника.
Написал(а):
Ольга писал(а):
Матильда писал(а):

Вообще нахаляву ничего не бывает, а молодежь не понимает этого, все равно чем то придется платить.

Вотя тоже об этом хотела поговорить, что просто так в этом мире ничего не бывает.
Написал(а):
Владлена писал(а):
Мама вас просто очень любит, потому и против. А нужна ли вам эта операция? Совершенства достичь невозможно. А вот по поводу "мужу не понравится" вообще бред. Сегодня ему одно нравится, завтра другое, будете кромсать себя ему в угоду? Это уже клиника.

Да, совершенно с вами соглашусь. Не стоит портить свою красоту.
Написал(а):
Владлена писал(а):

Вот тоже не стала бы ради когото делать перемены в себе.Даже ради мужа, а потом он скажет вернись обратно, а поздно((
Написал(а):
Вот и нужно себя любит такой, какая вы есть. А если всегда подстраиваться под кого-то, то это ни к чему хорошему не приведет.
Написал(а):
Аленькая писал(а):
Вот и нужно себя любит такой, какая вы есть. А если всегда подстраиваться под кого-то, то это ни к чему хорошему не приведет.

Но себя любить не получается, но и ради кого то меняться я тоже не согласна.Вот я и живу в постоянном конфликте с собой.
Написал(а):
Назад
1 2 3 4 5

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.