Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Владлена писал(а):
Помню себя в подростковом возрасте. когда очень сильно хотела сделать пластику на лице, чтобы убрать детские шрамы. У родителей не было денег. а со временем шрамы стали исчезать.

Вот она может быть также и думала в детстве об этом.
Написал(а):
Может быть, девочка сама все решить, она уже не маленькая.
Написал(а):
Владлена писал(а):
Отошли от темы, думаю, что делать ли какую-то пластику-это личное дело, пусть даже ты молод. У каждого человека есть право выбора, если он это хочет-значит он должен это сделать.

На счет, что у каждого есть право выбора-это да, но только некоторые это воспринимают не так.....
Написал(а):
Ольга писал(а):
Аленькая писал(а):
Ольга писал(а):
Мася писал(а):
Матильда писал(а):
Вот, кстати, интересно спросить топикстартера, решилась ли она на операцию. Смущает, что такие операции обычно стоят очень немаленьких денег. Кто, интересно, и из каких благотворительных соображений её предлагал ей БЕСПЛАТНО? 
Вспоминается очень втемная картинка из топа про купонные акции и прочие "халявы": http://www.medsovet.info/forum/topic_180288

Кстати, у меня знакомая недавно действительно бесплатно сделала пластику груди в клинике пластической хирургии. Они, наверное, не самые известные в городе, на то и акция была рассчитана (конкурс в соц.сети), но сделали все на высшем уровне, сама видела уже всё после заживления. Хотя не знаю, конечно, правило это или исключение.

Да ведь тут не угадаешь, бывает и за деньги огромные, и клиника с репутацией, а сделают тяп ляп. Этож как повезет.

Совершенно согласна. Иногда даже самые близкие знакомые сделают не важно как ....

А к знакомым вообще я бы не пошла, ну вот вдруг что то не так пойдет, так и сам будешь страдать так еще и знакомый будет мучатся угрызениями, все таки решаясь идти под нож к знакомому и думать что он сделает лучше глупо, да и еще ответственность с него и спрос двойной.

Таис писал(а):
Девушки и женщины! У меня есть шанс получить операцию мечты у пластического хирурга. Бесплатно.Но мама моя против(хотя мне больше 18 лет) таких вмешательств.Говорит,мол это неестественно,наркоз общий,и вдруг мужу не понравиться?Она у меня "старовер",как ей объяснить,что это нормально,хочется совершенства. 
 *На одном сайте* все оставались довольны результатом операций!Вот и мне хочется быть красивой!

Не переживай вот сделаешь мама не чего не скажет. просто переживает очень
Написал(а):
Таис писал(а):
Девушки и женщины! У меня есть шанс получить операцию мечты у пластического хирурга. Бесплатно.Но мама моя против(хотя мне больше 18 лет) таких вмешательств.Говорит,мол это неестественно,наркоз общий,и вдруг мужу не понравиться?Она у меня "старовер",как ей объяснить,что это нормально,хочется совершенства. 
 *На одном сайте* все оставались довольны результатом операций!Вот и мне хочется быть красивой!

выи без того прекрасны,и никакой хирург вам это подтверждать не должен операцией!
Написал(а):
ustinova.raya писал(а):

выи без того прекрасны,и никакой хирург вам это подтверждать не должен операцией!

Считаю, что прежде чем такое заявлять, надо было потребовать фото к студию :)
Написал(а):
Да, хотелось бы посмотреть. Может там все и не так плохо, как тут обсуждается.
Написал(а):
tamarka писал(а):

Более чем уверена, что все у девушки в порядке, просто хочется новшеств на себе испробовать не думая о последствия и т.д.
Написал(а):
Бонжурка писал(а):
tamarka писал(а):

Более чем уверена, что все у девушки в порядке, просто хочется новшеств на себе испробовать не думая о последствия и т.д.

Да, скорее всего так и есть.
Написал(а):
Просто кто-то может с каким-то недостатком смириться, а кому-то он жизнь портит
Написал(а):
Glossy писал(а):
Просто кто-то может с каким-то недостатком смириться, а кому-то он жизнь портит

Для начала надо с недостатками разобраться. Они ведь тоже разные бывают. Если у меня размер груди нулевой - это тоже недостаток, но для меня это никак не означает то, что надо ложиться под нож.
Написал(а):
у каждого свой предел недостатков. Для одного это трагедия, а для другого сущий пустяк
Написал(а):
Я бы тоже была против операции в 18 лет своей дочери. Другое дело когда вам за 30 и вы уже рожали и теперь хочется привести свое тело в форму.
Написал(а):
Бесплатный сыр только в мышеловке,думаю.Хот всякое бывает.
Написал(а):
Думаю не как, моя бы точно не поняла.
Написал(а):
Это смотря какая операция.
Написал(а):
смотря какая операция, муж "старовер" может не одобрить, а в ней вообще смысл есть? я вот брекеты хочу поставить а меня все отговаривают.
Написал(а):
По-моему, девушка в 18 лет (даже младше) и так прекрасна своей юной красотой... Никаких операций не нужно, мама права, что запрещает
Написал(а):
Это ваша мама) здесь вопрос стоит выросли ли вы? нужно ли вам мамино одобрение? а если б ей не понравился ваш муж? следовательно, ваша жизнь.
Написал(а):
Я тоже была бы против и сама бы не пошла. Ни один хороший врач не станет делать бесплатно плачтику, а раз он предложил вам бесплатно, то вы можете стать подопытным кроликом. Не рискуйте своим здоровьем, а в данном случае и жизнью. Сколько случаев смерти во время простой ринопластики. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Написал(а):

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.