Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
это стресс, себя нужно любит и ценить и тогда другие люди будут так же относиться.
Написал(а):
Ольга писал(а):
Аленькая писал(а):
Вот и нужно себя любит такой, какая вы есть. А если всегда подстраиваться под кого-то, то это ни к чему хорошему не приведет.

Но себя любить не получается, но и ради кого то меняться я тоже не согласна.Вот я и живу в постоянном конфликте с собой.

У вас апатия какая-то, себя нужно любит всегда. Кто же вас еще полюбит кроме вас, если у вас будет хорошее настроение. то и мужчин вы больше притяните к себе.
Написал(а):
Прихожу к мнению, что большинство болезней от того, что мы не любим себя и много стрессовых ситуации создаем сами.
Написал(а):
Владлена писал(а):
Прихожу к мнению, что большинство болезней от того, что мы не любим себя и много стрессовых ситуации создаем сами.

Соглашусь, я порой себя настрою или вспылю изза ничего, особенно когда поем лишнего, а потом злюсь на себя, да и окружающим достается.
Написал(а):
Ольга писал(а):
Владлена писал(а):

Соглашусь, я порой себя настрою или вспылю изза ничего, особенно когда поем лишнего, а потом злюсь на себя, да и окружающим достается.

В итоге выбрасываете негатив на себя, ну сами понимаете к чему все это  приведет.
Написал(а):
Аленькая писал(а):
Ольга писал(а):
Владлена писал(а):

В итоге выбрасываете негатив на себя, ну сами понимаете к чему все это  приведет.

Это да, иногда злюсь от того что не могу открыто в глаза высказать недовольство, я уже даже не знаю что делать.Сама понимаю, что так нельзя, но немогу, не получается.
Написал(а):
Понимаете, что это до поры до времени и обязательно к чему-нибудь приведет к не очень хорошему.
Написал(а):
Аленькая писал(а):
Понимаете, что это до поры до времени и обязательно к чему-нибудь приведет к не очень хорошему.

Так что ж делать то, может к психологу или успокоительное сильное?
Написал(а):
Ольга писал(а):
Аленькая писал(а):

Изменить образ жизни, думаю-это будет самое лучшее.
Написал(а):
Владлена писал(а):
Ольга писал(а):
Аленькая писал(а):

Изменить образ жизни, думаю-это будет самое лучшее.

Жизнь изменилась, только не лучшим образом, причем за несколько дней. Если есть здесь юристы, кто бы мог помочь информативно, напишите.
Написал(а):
Ольга писал(а):
Жизнь изменилась, только не лучшим образом, причем за несколько дней. Если есть здесь юристы, кто бы мог помочь информативно, напишите.

Да вроде имеются :)
Вот тут юридические вопросы, касающиеся медицины, обсуждаются.
Написал(а):
*Feed*your*brain* писал(а):
Ольга писал(а):

Спасибо, мне бы уголовное право.
Написал(а):
Ничего себе, поворот событий!
Написал(а):
Ольга писал(а):
*Feed*your*brain* писал(а):
Ольга писал(а):

Спасибо, мне бы уголовное право.

Сами же юриста вызывали, вот он и помог.
Написал(а):
Владлена писал(а):

Да, да оказывается и так может даже быть.
Написал(а):
Аленькая писал(а):
Владлена писал(а):

Так что нужно держать ушки востро.
Написал(а):
Аленькая писал(а):
Владлена писал(а):

Девочки судьба такая непредсказуемая, это что то, как все повернется никто не знает. К юристам уже сходили , причем к нескольким. (правда мы отвлеклись от темы)тАК ЧТО БЕРЕГИТЕ ТО ЧТО ЕСТЬ.
Написал(а):
Отошли от темы, думаю, что делать ли какую-то пластику-это личное дело, пусть даже ты молод. У каждого человека есть право выбора, если он это хочет-значит он должен это сделать.
Написал(а):
Владлена писал(а):
Отошли от темы, думаю, что делать ли какую-то пластику-это личное дело, пусть даже ты молод. У каждого человека есть право выбора, если он это хочет-значит он должен это сделать.

Может вы и правы.
Написал(а):
Помню себя в подростковом возрасте. когда очень сильно хотела сделать пластику на лице, чтобы убрать детские шрамы. У родителей не было денег. а со временем шрамы стали исчезать.
Написал(а):
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?