Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Я слышала, что не рекомендуется ежедневное мытье головы и сушка феном? От этого волосы быстро становятся жирными, а кожа сохнет. Правда ли это?
Написал(а):
Гость писал(а):
Я слышала, что не рекомендуется ежедневное мытье головы и сушка феном? От этого волосы быстро становятся жирными, а кожа сохнет. Правда ли это?

При правильно подобранных средствах гигиены для кожи головы и волос даже ежедневное мытье головы и сушка феном не вредят.
Написал(а):
костя писал(а):
как можно рапесатся на прием к врачу по интернету

Здравствуйте! Записаться по интернету можно войдя на копоративную страницу, а проще позвонить нам по тел. 324 67 97.
Написал(а):
Гость писал(а):
Ой, ответьте пож-та. Я тоже в Турцию собираюсь. А парикмахер сказал, что нужно волосы беречь. Может какие-то лечебные маски есть, не такие как в салоне? Или другое то-то

Здравствуйте! При солнечном воздействии необходимо пользоваться защитными средствами с УФ фильтрами, а после поездки придти на консультацию врача для диагностики волос и кожи головы и подбора индивидуальных средств по уходу.
Написал(а):
Здравствуйте! У меня на ногах и руках появляются круглые роговые пятнышки. Что это такое? И как это лечится? Спасибо.
Написал(а):
Наталья Александровна, добрый день! 
лечите ли Вы женщин после родов? у меня ребенку 4 месяца, кормлю еще (и пока прекращать не планирую), но волосы начали сыпаться ужасно, с утра пол-причёски на подушке остается. Ходила к дерматологу районному, он сказал, что мне ничего нельзя, и вообще само пройдет. А мне страшно лысой совсем остаться. Возьметесь ли Вы за лечение??
Написал(а):
Далее
1 2

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.