Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Как можно быстро и безопасно похудеть к Новому Году? Сбросить нужно не много - 5-6 килограмм. Не влезают в платье, которое купила летом.
Написал(а):
Купить другое платье? :) 
Мне кажется, скидывать быстро (за 2 недели) - не вариант. Они потом еще быстрее наберутся. Если уж собрались худеть, делайте это не экстренно-разово ради одного платья, а планомерно.
Написал(а):
2-3 кг можно скинуть, соблюдая хорошее питание,  больше овощей, фруктов и каш, супы но не жирные. воды пейте чистой по-больше.ну и спортом нужно заниматься. это факт.
Написал(а):
Диеты предлагать не буду. Потому что здоровья они не приносят. А вот могу посоветовать записаться в тренажерный зал и элькар в помощь еще попить. Ну и питание привести в порядок само собой.
Написал(а):
"Хочешь жрать - жри яблоко. 
Не хочешь яблоко - не хочешь жрать" (с)
Написал(а):
tamarka писал(а):
Диеты предлагать не буду. Потому что здоровья они не приносят. А вот могу посоветовать записаться в тренажерный зал и элькар в помощь еще попить. Ну и питание привести в порядок само собой.

Про спорт и питание понятно. А элькар зачем принимать??? Не особо хочется себя таблетками кормить...... еще не известно как он на здоровье отразится...
Написал(а):
МатьПеремать писал(а):
"Хочешь жрать - жри яблоко. 
Не хочешь яблоко - не хочешь жрать" (с)

Никогда яблоки не любила(
Написал(а):
Снегурочка писал(а):
Про спорт и питание понятно. А элькар зачем принимать??? Не особо хочется себя таблетками кормить...... еще не известно как он на здоровье отразится...

Да потому что кому-то надо было препарат прорекламировать. Номер получился не особо в тему. Не обращайте внимания. 

У меня другой вопрос: чего придумать на новогодний стол, чтобы и есть, и не особо калорийно было? А то вся диета насмарку.
Написал(а):
Снегурочка писал(а):
tamarka писал(а):

Элькар - это не таблетки) Это вспомогательное средство, которое поможет согнать лишние килограммы. На здоровье он не повлияет. В составе аминокислота l-карнитин, которая при физических нагрузках ускорит сжигание этих самых лишних килограммов. Если нужно похудеть за короткий срок, вот только так.
Написал(а):
Viva писал(а):
Снегурочка писал(а):

Да потому что кому-то надо было препарат прорекламировать. Номер получился не особо в тему. Не обращайте внимания. 

Как раз таки и в тему))) Если у вас не было опыта худеть с элькар, то не удивительно, что вы так говорите. Элькар не просто препарат для похудения. Он ускоряет обмен веществ в организме и в сочетании с физическими нагрузками прекрасно убирает подкожные отложения. Если действовать правильно, то за короткий период времени можно привести тело в идеальное состояние.

P.S. по поводу новогоднего меню))) Я собираюсь запечь форель, овощные салаты и много фруктов)))
Написал(а):
tamarka писал(а):Как раз таки и в тему))) Если у вас не было опыта худеть с элькар, то не удивительно, что вы так говорите. Элькар не просто препарат для похудения. Он ускоряет обмен веществ в организме и в сочетании с физическими нагрузками прекрасно убирает подкожные отложения. Если действовать правильно, то за короткий период времени можно привести тело в идеальное состояние.

P.S. по поводу новогоднего меню))) Я собираюсь запечь форель, овощные салаты и много фруктов)))

Если действовать правильно, то и без него можно обойтись. Вообще не рекомендую тут так часто и активно про него писать, модератора накличите. 
А форель разве диетическая? мне казалось, она все-таки жирная довольно рыба... Я вот думаю о рыбе под маринадом, какой-нибудь белой нежирной. Интересно, оливье с обезжиренным йогуртом вместо майонеза - совсем гадость? Вроде думала обойтись крабово-овощным с лимонной заправкой, но традиции-то оливье требуют. Мандарины и так уже из ушей лезут ))
Написал(а):
Не есть мучное, не есть вечером+спорт. Но зачем7 лучше худеть уж после нового года. Все равно ведь от любимой оливьешки и селедки под шубой никто не сможет отказаться за праздничным столом...)))))
Написал(а):
Девочки давайте уже к лету худеть!!! Осталась не так уж и много!)
Написал(а):
немного  запоздалый будет комментарий, но всё же по поводу оливье: я слышала, что с йогуртом место майонеза уже не так тяжело будет, а картошку можно заменить фасолью. в принципе, ужу не такой калорийный салат получается :)
Написал(а):
Девочки! Какой элькар? его выписывают деткам как раз для того, чтобы они быстрее восстанавливались и, наоборот, набирали вес..
Написал(а):
А темка – то опять актуальная! Время летит – быстро! Только все худели к 2014году, потом к лету, а теперь можно начинать готовиться к новому 2015году! Я, как и в прошлом году выбрала испытанный и проверенный способ. Безкрахмальная диета + ******. В прошлом году перед Новым годом согнала 8кг, за два месяца и больше про лишний вес не вспоминала полгода! А недавно взвесилась, гляжу кг 5 лишних все же набралось по чуть-чуть. Пожалуй, с ноября начну приводить себя в порядок опять. 
Написал(а):
я уже занялась подготовкой себя к Новому году))))) занялась фитнесом и делаю обертывание с медом
Написал(а):
Quma писал(а):
Девочки давайте уже к лету худеть!!! Осталась не так уж и много!)

Правильно, а зимой нужно отдыхать))))) отдых тоже полезен))))
Написал(а):
А я вот еще летом начала) нашла тут как быстро похудеть  и вот уже четвертый месяц как худею) Без всякого фитнеса и диеты) Завидуйте) у меня уже минут 10кг) Препарат между прочим наш, никаких побочнх эффектов даже нет, абсолютно безопасен) Я конечно не думала что такой эффект будет хороший, ну рассчитывала пару кг сбросить) советую, девочки) 
Написал(а):
Я тоже уже в тренажерку записалась, посмотрим,что из этого получится.
Написал(а):
Назад
1 2 3
Ваше сообщение

Разрешеные форматы файлов: jpg, gif, png, zip, doc/docx, pdf.

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?