Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Тема закрыта для написания новых сообщений.
Jemsi писал(а):МатьПеремать писал(а):

"Хочешь жрать - жри яблоко.

Не хочешь яблоко - не хочешь жрать" (с)

Многие даже сидят на диетах в которой нечего кроме яблок

Подруга на такой сидела. Похудела хорошо, но потом желудок болеть начал. Лучше моно-диетами не увлекаться особо, чревато для организма
Написал(а):
Меньше кушать :)
Написал(а):
К Новому году, ко Дню Рождения, к пляжному сезону... Всегда просто нужно себя в форме держать и не упускать ситуацию
Написал(а):
Начинать лучше осенью, а не в декабре в двадцатых числах)))
Написал(а):
держать рот закрытым - лучший совет для сохранения фигуры и отношений в семье
Написал(а):
Тоже уже задумываюсь о том, чтобы привести себя в порядок к новому году, думаю в первую очередь начать с питания, ну и спорт по возможности влючить
Написал(а):
Ничего не кушать вредного. И больше двигаться.
Написал(а):
Меньше жрать
Написал(а):
не есть соль - уйдут пара кило с водой и для сердца полезно. Научиться вместо еды пить воду (сначала выпить, если голод не прошел, то уже поесть). Научиться есть маааленькими порциями 5-6 раз в день (это должна быть не порция торта, естественно). Беговая дорожка и любые другие аэробные нагрузки
Написал(а):
Универсальный совет для похудения - меньше есть и больше двигаться, иначе никак.
Написал(а):
Кушать меньше надо.
Написал(а):
Так, теперь новый этап) Как быстро похудеть после Нового Года?
Каникула полходят к своему завершению, выспалась на ура, но и прибавились несколько лишних кг.
Девочки, кто на диете? Какая вам нравится?
Я начну с курса криолиполиза для животика, записалась в клинику Блохина на первую процедуру. Но хочу добавить еще домашние упражнения и питание поменять хотя бы чуточку.
Написал(а):
Далее
1 2 3

Можно ли "победить" псориаз?
Псориаз — одно из самых распространённых кожных заболеваний. На Руси эта болезнь получила зловещее название "роза дьявола"...
Как оформить больничный лист
Как правильно оформить больничный лист, чтобы на работе не возникло никаких недоразумений и чтобы вы получили по нему деньги?
Что вреднее: сигареты или системы нагревания табака?
В июле 2021 были опубликованы выводы исследования, посвященные сравнению вреда от сигарет и систем нагревания табака.