Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Укол ферматрона

Топик находится в рубриках: Травматология и ортопедия, "Вопросы врачам специалистам". Укол ферматрона.Страница 71
17 фев 2019 | #1401 Пастель Владимир Борисович
Доктор | Сообщений: 1290
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngЛюда писал(а):
делала в 2017г. ГЕАЛУРОМ 3мл хватило на год, а затем тотже препарат - результата практически 0

Людмила. Вопрос ни о чем. В одну реку дважды не войдешь. Тогда была одна ситуация , а сейчас возможно совсем другая, какая надо разбираться. Какой диагноз, какие анализы сдавали . Сустав надо готовить соответствующим образом. То что нет ухудшения ужк счастье, если введение делается сходу без анализа ситуации.
10 мар 2019 | #1402 Наталья
Гость
Здравствуйте!Я писала вам о проблеме,оба коленных сустава.Гонартроз 3 степени.Подкалывали Гиалуром c s ,хватало на 4 месяца.Перешла на Ферматрон по 5 ук.Результат ноль.Встала на квоту эндопртезирования к.с.,левого.Правый нужно проколоть,чтобы ходить.Хирург-ортопед рекомендовал Хаймовис 5 инъекций.Шокирует цена,чем заменить?Предыдущий пост прочла,не информативно,или не поняла.
10 мар 2019 | #1403 Пастель Владимир Борисович
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngНаталья писал(а):
Здравствуйте!Я писала вам о проблеме,оба коленных сустава.Гонартроз 3 степени.Подкалывали Гиалуром c s ,хватало на 4 месяца.Перешла на Ферматрон по 5 ук.Результат ноль.Встала на квоту эндопртезирования к.с.,левого.Правый нужно проколоть,чтобы ходить.Хирург-ортопед рекомендовал Хаймовис 5 инъекций.Шокирует цена,чем заменить?Предыдущий пост прочла,не информативно,или не поняла.

Наталья, что именно Вам не понятно?
11 мар 2019 | #1404 Наталья
Гость
Левый коленный сустав в ожидании протезирования.Правый нужно подколоть степень гонартроза 2-3.,т.к. нагрузка после замены левого к.с.эндопротезом увеличится.Каким препаратом?,Цена Хаймовиса шокирует,может Версан флюид или Го-он?Гиалган Фидия?
11 мар 2019 | #1405 Пастель Владимир Борисович
Левый коленный сустав в ожидании протезирования.Правый нужно подколоть степень гонартроза 2-3.,т.к. нагрузка после замены левого к.с.эндопротезом увеличится.Каким препаратом?,Цена Хаймовиса шокирует,может Версан флюид или Го-он?Гиалган Фидия?

Я уже писал отвечая другим пациенам, что не пользуюсь сам и не советую пациентам использовать ГУК высокого и среднего молекулрного веса. К ним относится и хаймовис. Ищите 1% ГУК гоу-оне или ферматрон или другой препарат, который надо колоть 5 раз. Удачи
11 мар 2019 | #1406 Наталья
Гость
Cпасибо Владимир Борисович.Рекомендовал ортопед,меня не устроила стоимость препарата, о молекулярном весе и не смотрела.Фермотрон колола,не помог.Гоу-оне найду.Да,Гиалуром cs вводится после только после замены сустава,вы правы конечно.С уважением,спасибо.
11 мар 2019 | #1407 Наталья
Гость
Гиалган фидия заказан,упаковка 5 шприцев.Ваше мнение важно.Одобряете?
11 мар 2019 | #1408 Пастель Владимир Борисович
Я уже ответил на ваш вопрос названий много, смотрите процент.
18 мар 2019 | #1409 Артем
Гость

Добрый день, Наталья. Как с Вами можно связаться по поводу уколов?
18 мар 2019 | #1410 Пастель Владимир Борисович
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАртем писал(а):

Добрый день, Наталья. Как с Вами можно связаться по поводу уколов?

Адрес моей эл.почты есть на этом сайте при входе в мой личный кабинет.
18 мар 2019 | #1411 Наталья
Гость
Здравствуйте Владимир Борисович!Гиалган Фидия 500-750 кДальтон,сколько будет в процентах?Жидкий,как водичка?Купила,а будет ли толк,я расстроилась.И что делать?Проколоть?С уважением к вам.
18 мар 2019 | #1412 Наталья
Гость
А чем подколоть колено,ожидающее протезирования?Болит,хрустит,3-с переходом на 4-ю ст.Кеналог-40,?Прошу совета на вашем сайте,т.к. проблематично добраться к город к ортопеду.И нужно приезжать с препаратом.
18 мар 2019 | #1413 Пастель Владимир Борисович
А чем подколоть колено,ожидающее протезирования?Болит,хрустит,3-с переходом на 4-ю ст.Кеналог-40,?Прошу совета на вашем сайте,т.к. проблематично добраться к город к ортопеду.И нужно приезжать с препаратом.

Здравствуйте, Наталья. По последним данным в сустав лучше вообще не лезть за 6 мес до эндопротезирования.
18 мар 2019 | #1414 Пастель Владимир Борисович
Здравствуйте Владимир Борисович!Гиалган Фидия 500-750 кДальтон,сколько будет в процентах?Жидкий,как водичка?Купила,а будет ли толк,я расстроилась.И что делать?Проколоть?С уважением к вам.

Да, это и есть 1% раствор. Читайте мои ответы больным не ленитесь!
19 мар 2019 | #1415 Наталья
Гость
Благодарю Вас.Понятно.
27 мар в 00:47 | #1416 Татьяна
Гость
долго собиралась с духом,но все же купила фермотрон,врач ортопед ,который его назначил сегодня мне сделал его Я в шоке-он просто обколол им колено вокруг,в сустав не вводил Я отдала немалые деньги и в недоумении-разве фермотрон вводят в мышцу
27 мар в 05:44 | #1417 Пастель Владимир Борисович
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngТатьяна писал(а):
долго собиралась с духом,но все же купила фермотрон,врач ортопед ,который его назначил сегодня мне сделал его Я в шоке-он просто обколол им колено вокруг,в сустав не вводил Я отдала немалые деньги и в недоумении-разве фермотрон вводят в мышцу

Смотря какой 1% с коричневой полосой можно, но толку от этого никакого. Чтобы дать совет надо знать хотя бы Ваш диагноз.
02 апр в 15:01 | #1418 Оксана
Гость
Здравствуйте, Владимир Борисович! Моей маме врач хирург-ортопед назначил введение препарата Ферматрон плюс всего два укола с интервалом в 1 неделю. В интернете решила посмотреть, препарат какого производителя лучше купить, везде одна и та же упаковка, но в некоторых обзорных видео доктора показывают препарат который при нанесении на руку сбивается в катышки и осыпается с руки и не рекомендуют его вводить. Может быть Вы подскажите где купить препарат, чтобы он точно был качественным?!!!
02 апр в 16:25 | #1419 Пастель Владимир Борисович
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngОксана писал(а):
Здравствуйте, Владимир Борисович! Моей маме врач хирург-ортопед назначил введение препарата Ферматрон плюс всего два укола с интервалом в 1 неделю. В интернете решила посмотреть, препарат какого производителя лучше купить, везде одна и та же упаковка, но в некоторых обзорных видео доктора показывают препарат который при нанесении на руку сбивается в катышки и осыпается с руки и не рекомендуют его вводить. Может быть Вы подскажите где купить препарат, чтобы он точно был качественным?!!!

Здравствуйте. Во-первых по инструкции ферматрон плюс вводится 3 раза. Покупайте не по интернету в крупных аптечных сетях, смотрите, чтобы блы лазерная накейка которая переливается и меняет цвет при поворотах. Удачного лечения Вашей маме!
03 апр в 10:03 | #1420 Оксана
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngПастель Владимир Борисович писал(а):

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngОксана писал(а):

Здравствуйте. Во-первых по инструкции ферматрон плюс вводится 3 раза. Покупайте не по интернету в крупных аптечных сетях, смотрите, чтобы блы лазерная накейка которая переливается и меняет цвет при поворотах. Удачного лечения Вашей маме!

Бладимир Борисович, здравствуйте! Спасибо Вам большое за Ваш ответ и замечание, обязательно передам маме, пусть уточняет. Всего самого доброго Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!!!
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации