Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поиск везде

Укол ферматрона

Топик находится в рубриках: Травматология и ортопедия, "Вопросы врачам специалистам". Укол ферматрона.Страница 74
01 авг в 15:18 | #1461 Марина
Гость
Уважаемый Владимир Борисович! У меня артроз коленного сустава 1 степени. Как Вы считаете, стоит ли при таком диагнозе понемногу заниматься на уличном эллиптическом тренажере?
01 авг в 16:30 | #1462 Пастель Владимир Борисович
Доктор | Сообщений: 1321
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngМарина писал(а):
Уважаемый Владимир Борисович! У меня артроз коленного сустава 1 степени. Как Вы считаете, стоит ли при таком диагнозе понемногу заниматься на уличном эллиптическом тренажере?

Ни в коем случае.
03 авг в 16:19 | #1463 Марина
Гость
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngПастель Владимир Борисович писал(а):

Ни в коем случае.

Спасибо! Тогда еще вопрос. Какие виды физической активности, кроме плавания, показаны при данном диагнозе? Целесообразна ли скандинавская ходьба, лучше ли она, чем обычная? Мне 55 лет.
03 авг в 16:39 | #1464 Пастель Владимир Борисович

/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngПастель Владимир Борисович писал(а):

Ни в коем случае.

Спасибо! Тогда еще вопрос. Какие виды физической активности, кроме плавания, показаны при данном диагнозе? Целесообразна ли скандинавская ходьба, лучше ли она, чем обычная? Мне 55 лет.

ЛФК без осевых нагрузок для укрепления мышц бедра.
05 авг в 16:20 | #1465 Александр
Гость
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой препарат лучше колоть ГиалуромCS или Рипарт лонг,до этого колол гиалуром, полгода никаких болей,сейчас врач предложил Рипарт лонг. Спасибо.
05 авг в 17:09 | #1466 Пастель Владимир Борисович
/templates/images/icons/16x16/user_comment.pngАлександр писал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой препарат лучше колоть ГиалуромCS или Рипарт лонг,до этого колол гиалуром, полгода никаких болей,сейчас врач предложил Рипарт лонг. Спасибо.

Я не ввожу ни тот ни этот только 1% раствор например ферматрон. почему не ленитесь читайте мои ответы на этой и др.ветках устал писать одно и то же.
Ваше сообщение
Разрешены файлы форматов: jpg, gif, png, bmp, zip, doc/docx, pdf.
Подпишитесь и мы сообщим об изменениях вам на почту
Последние сообщения:
Показать больше информации