Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

В Москве прошел первый фестиваль клубов молодых семей

26 ноября в Москве, в ЦПКиО «Сокольники», впервые прошел фестиваль клубов молодых семей.
Опубликовано: 30 ноября 2011 в 00:00

26 ноября в Москве, в ЦПКиО «Сокольники», впервые прошел фестиваль клубов молодых семей.

Клубы молодых семей – уникальные объединения, создающиеся, чтобы совместно решать общие задачи, делиться опытом и советам.

Программа мероприятия была выстроена по трем направлениям. Во-первых, это развитие творческого потенциала участников, который был выявлен в ходе захватывающей квест-игры со множеством интересных и неожиданных заданий. Во-вторых, образовательная часть, в рамках которой были проведены мастер-классы и круглые столы, поднимающие социально-значимые вопросы семейной политики, благотворительности и социальной поддержки. Третье направление ориентировано на объединение и сплочение семей, командный дух и презентационные способности.

Также в рамках фестиваля стартовала акция «Новогодние ангелы» творческой группы «Хорошие люди», занимающейся благотворительными проектами в помощь старикам, детям и благотворительным фондам. Участники и гости фестиваля приносили или делали своими руками новогодние игрушки и подарки для пансионата ветеранов Великой Отечественной войны «Коньково». Все желающие смогут позднее отправиться в гости к ветеранам с поздравлениями и праздничной программой.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ