Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Опубликован список самых прибыльных должностей в области медицины

Опубликовано: 6 декабря 2011 в 00:00

Специалисты агентства HeadHunter провели анализ медицинских и фармацевтических вакансий на рынке труда и выяснили, что наиболее прибыльной на данный момент является работа медицинского технолога. На сайте компании представлены предложения по этим вакансиям, в которых работодатель предлагает заработную плату потенциальным работникам в размере 150-400 тыс. рублей.

Также хорошие перспективы открыты перед косметологами со специализированным высшим медицинским образованием. В столичных центрах красоты им обещают доход в размере 200-300 тыс. рублей в месяц. Примерно такую же зарплату предлагает крупная компания, занимающаяся продажей медицинской техники, своему будущему директору.

Западные фармацевтические фирмы ищут специалистов на должность менеджера проектов, предлагая доход до 250 тыс. рублей. Стоматологи хирургического профиля в Москве имеют шанс получать аналогичный доход, устроившись на работу в сеть столичных стоматологических клиник.

Одна из фармацевтических компаний предлагает 220 тыс. рублей за работу главы отдела нормативно-правового регулирования.  

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ