Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

«Медицина 2012» будет представлена в Бишкеке

С 27 по 30 марта в Бишкеке (Киргизия) пройдет традиционная 8-я международная выставка «Медицина 2012», на которой будут представлены все основные направления здравоохранения страны. В выставке примут участие ведущие киргизские и зарубежные фирмы-производители, медицинские центры, стоматологические клиники, практикующие врачи.
Опубликовано: 13 марта 2012 в 00:00

С 27 по 30 марта в Бишкеке (Киргизия) пройдет традиционная 8-я международная выставка «Медицина 2012», на которой будут представлены все основные направления здравоохранения страны. В выставке примут участие ведущие киргизские и зарубежные фирмы-производители, медицинские центры, стоматологические клиники, практикующие врачи. На стендах будут экспонироваться современное медицинское оборудование и лекарственные средства. В рамках выставки предусмотрена насыщенная деловая программа.

 
Цель выставки – предоставить информацию о последних достижениях в области диагностики и лечения различных заболеваний, об эффективных и безопасных лекарственных средствах, тенденциях развития фармацевтического рынка, а также способствовать установлению новых профессиональных контактов.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ