Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Медицинский форум пройдет в Нижнем Новгороде

В 13-ом Международном медицинском форуме примут участие фирмы по производству медицинского оборудования, инструментов и препаратов, клиники, реабилитационные центры, международные и российские медицинские ассоциации, представители Министерства здравоохранения и социального развития РФ, органов управления здравоохранением в субъектах РФ, представители РАМН, сотрудники НИИ и медицинских вузов, практикующие врачи и др.
Опубликовано: 11 апреля 2012 в 00:00

С 10 по 12 апреля в Нижнем Новгороде состоится 13-й Международный медицинский форум. В нем примут участие фирмы по производству медицинского оборудования, инструментов и препаратов, клиники, реабилитационные центры, международные и российские медицинские ассоциации, представители Министерства здравоохранения и социального развития РФ, органов управления здравоохранением в субъектах РФ, представители РАМН, сотрудники НИИ и медицинских вузов, практикующие врачи и др.

В рамках научно-информационного медицинского форума «Стандарты и порядки медицинской помощи, как основа повышения эффективности здравоохранения» планируется провести пленарное заседание и ряд научно-практических конференций и симпозиумов с участием ведущих ученых страны, организаторов здравоохранения, специалистов различных клинических специальностей.

На 21-й международной выставке «Медицина+», включенной в программу форума, будут представлены инновационные технологии в здравоохранении, медицинская техника и инструменты, лекарственные средства, электромедицинское, диагностическое оборудование, стоматологическое оборудование и материалы, очковая оптика, средства дезинфекции, санитарии и гигиены, средства реабилитации, тренажеры, ортопедические изделия, расходные материалы, биологически активные и пищевые добавки, минеральные воды, лечебная косметика и др.

Для населения будут проведены информационно-образовательные семинары и акции, в том числе «Школа здоровья по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний» и «Школа здоровья детей».

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ