Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

В Петербурге пройдет выставка "Красота. Здоровье. Молодость"

Опубликовано: 7 апреля 2013 в 14:10

С 9 по 15 апреля 2013 года в Санкт-Петербурге будет проходить двадцать девятая межрегиональная специализированная выставка-ярмарка "Красота. Здоровье. Молодость".

Организаторы выставки: КВО "СИВЕЛ", член российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Мероприятие состоится при поддержке: Комитета по здравоохранению правительства Санкт-Петербурга, СПб и Северо-Западной физиотерапевтической ассоциации, Кафедры физиотерапии и медицинской реабилитации СЗГМУ им. И.И.Мечникова, Санкт-Петербургской Гомеопатической Ассоциации, Общероссийского Общественного движения «За здоровую Россию», НТЦ «СЕРТЭК».

Выставка проходит ежегодно с 1999 года. За это время в ней приняли участие тысячи людей.

Цель выставки - представление широкого спектра товаров и услуг, которые помогут избежать болезней или успешно с ними бороться с помощью натуральных оздоравливающих препаратов, натуропатических методов лечения, новых медицинских и диагностических приборов, экологичных косметических средств.

В выставке участвуют более 230 фирм из разных регионов Российской Федерации, а также гости из Белоруссии, Греции, Испании, Украины, Эстонии. На ней будут представлены производители оздоравливающих и косметических препаратов, разработчики медицинских приборов домашнего применения, товары для здоровья детей, технические средства для поддержания здорового образа жизни.

В программе выставки:

  • презентации фирмами своих товаров и услуг, лотереи, розыгрыши призов
  • встречи с известными специалистами – авторами методик оздоровления.

 

Официальное открытие выставки – 9 апреля в 14:00.

Время работы:

  • 9 – 14 апреля - 11:00 - 19:00;
  • 15 апреля -11:00 — 17:00.

 

Место проведения: Экспоцентр "ЕВРАЗИЯ" (ул. Капитана Воронина, 13, ст.м «Лесная»)     

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ