Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

У Госпиталя "ОрКли" юбилей!

Опубликовано: 10 ноября 2013 в 11:59

10 ноября 2013 года исполняется 15 лет Госпиталю «ОрКли». Эта петербургская клиника представляет собой многопрофильный медицинский центр, специалисты которого оказывают диагностическую и лечебно-профилактическую помощь, как в амбулаторных условиях, так и в условиях стационара.

Годы работы клиники проходили в напряженных сражениях с болезнями практически по всем фронтам медицины – урология, гинекология, хирургия, оториноларингология, неврология, ревматология, эндоскопия, гастроэнтерология, эндокринология, терапия, кардиология, онкология. Для выявления заболеваний был развернут и постоянно совершенствуется целый арсенал высокоточных современных методов – ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, все виды лабораторной диагностики. Красоту прекрасных пациенток клиники готовы сохранять, защищать и приумножать специалисты, владеющие современными методиками пластической хирургии и оперативной косметологии.

Госпиталь постоянно развивается: повышается уровень профессиональных знаний сотрудников, всевозможные ресурсы вкладываются в обновление и модернизацию технического оснащения и оборудования операционного блока, лабораторных помещений и кабинетов специалистов.

За 15 лет Госпиталь принял более 55 тыс. пациентов, многие из которых возвращались в Госпиталь снова и снова, а некоторые стали друзьями Госпиталя. Проведено более 5,5 тыс. успешных операций. Получено множество благодарностей от пациентов и их родственников.

В ознаменование юбилея, Госпиталь проводит многочисленные акции, с которыми можно познакомиться на сайте клиники и по телефону: (812) 321-08-12

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ