Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

III ежегодная научная конференция молодых ученых и специалистов «Репродуктивная медицина: взгляд молодых - 2014»

Опубликовано: 28 ноября 2013 в 15:51

18 апреля 2014 года в Санкт-Петербурге состоится III ежегодная научная конференция молодых ученых и специалистов «Репродуктивная медицина: взгляд молодых - 2014».

К участию в конференции приглашаются научные работники (до 35 лет), аспиранты, клинические ординаторы, интерны и студенты.

Организационный комитет принимает работы, посвященные фундаментальным и прикладным аспектам репродукции человека, из которых будут отобраны сообщения для устных докладов. Материалы конференции будут опубликованы в отдельном сборнике.

Ознакомиться с правилами оформления материалов.

Тезисы докладов должны быть представлены до 1 марта 2014 года по Е-mail: confrm2013@yandex.ru

Также в рамках подготовки к конференции объявляется конкурс на соискание премии им. Д.О. Отта для молодых ученых за 2014 год за лучшую научно-исследовательскую работу в области разработки фундаментальных и прикладных аспектов акушерства, гинекологии и репродукции человека. Правила подачи работ на премию указаны в положении о конкурсе. Работы принимаются до 1 марта 2014 года.

Контактный телефон: (812) 328-98-60 Полякова Виктория Олеговна, Толибова Гулрухсор Хайбуллоевна.

ПОДЕЛИТЬСЯ

КОММЕНТАРИИ