Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Данный справочно-информационный материал не является рекламой, не преследует целей продвижения товара, работ, услуг или иного объекта на рынке.

Выставка и конгресс «Медицинские Учреждения в России 2014: Проектирование, Строительство, Оснащение и Управление»

Выставка и конгресс «Медицинские Учреждения в России 2014: Проектирование, Строительство, Оснащение и Управление»
Опубликовано: 21 сентября 2014 в 00:01

13-15 октября 2014 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве состоятся выставка и конгресс «Медицинские Учреждения в России 2014: Проектирование, Строительство, Оснащение и Управление», являющиеся уникальной международной платформой для общения и сотрудничества ведущих игроков сферы здравоохранения. 

Организаторы - компания «Informa Life Sciences Exhibitions» совместно с Институтом Адама Смита.

Основной целью мероприятий является предоставление участникам возможности встретиться и наладить деловые контакты с ведущими поставщиками, экспертами, девелоперами существующих и будущих проектов, а также ознакомиться с инновационными разработками, трендами и практическими примерами.  Ожидается, что в выставке и конгрессе примут участие 75 компаний, 650 делегатов и более 2500 специалистов-посетителей. 

Для профессионалов, работающих в сегментах инвестирования, проектирования, строительства и управления медицинскими проектами, мероприятие предоставляет уникальную экспертную платформу, где можно узнать о новейших продуктах, услугах и успешных практиках в бизнесе, а также наладить деловые знакомства с коллегами. Средиключевыхучастниковтакиекомпаниикак: «Philips», «Condair», «Ritterwand», «Viessmann», «Honeywell», «Alvo», «Global Centre for Healthcare Expertise», «GE Healthcare», «Al Taide Technike», «Medtronic» и «Unix».

«Правительство Российской Федерации активно продолжает программу инвестирования в сферу здравоохранения страны, и присутствие большого числа ведущих игроков различных сегметов рынка на нашем мероприятии – это неоспоримое доказательство динамичного развития индустрии в России» - сказал управляющий директор «Informa Life Sciences Exhibitions» Саймон Пэйдж.

Выставка и Конгресс «Медицинские учреждения в России» дают возможность встретиться с ключевыми поставщиками в отрасли,  а также посетить специализированный бесплатные семинары, насыщенная программа которых познакомит Вас с последними разработками, историями успеха и самыми актуальными практическими примерами проектов медицинских учреждений. 

В рамках программы более 60 авторитетных экспертов отрасли выступят с докладами на различные темы, начиная от проектирования и оснащения медучреждений и заканчивая управлением персоналом и эффективной операционной деятельностью.  Также в рамках мероприятия состоится профильная конференция, на которой эксперты отечественного и международных рынков обсудят актуальные для индустрии темы, например:  «Проектирование и строительство медицинских учреждений», «Больница будущего», «Управление медучреждением международного класса», «Особенности проектирования медучреждений», «Модернизация и переоснащение существующих больниц». Значимые для отрасли темы также будут рассматриваться в рамках дискуссии за круглыми столами с представителями Министерства здравоохранения.

«Это лучшее из мероприятий подобного рода, которые проходят в Москве, оно было превосходно организовано. Нам посчастливилось обрести много ценных деловых контактов, и мы были приятно удивлены большим количеством экспертов среди посетителей выставки.  Наша компания непременно примет участие в мероприятии «Медицинские учреждения в России 2014», - подчеркнула Магдалена Галезевска-Спычала, коммерческий директор «ALVO MEDICAL».

С 1992 года Институт Адам Смита проводит целый ряд профильных мероприятий самого высокого уровня, которые ежегодно привлекают тысячи ведущих игроков бизнеса и представителей правительства. Многие их этих мероприятий уже стали авторитетными площадками для ежегодных встреч лидеров бизнеса для обмена уникальной информацией из первых рук о последних рыночных тенденциях и нововведениях, инвестиционных возможностях и коммерческих стратегиях.

Более подробная информация о мероприятии: www.informalifesciences.com

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
2 октября 2014 в 00:02
#Выставки и конференции
Вопросы здоровья нации обсудят в «Экспофоруме»
2 октября 2014 в 10:05
#События и происшествия
Стоматологи России построят будущее без кариеса
30 сентября 2014 в 23:56
#Выставки и конференции
Новая площадка для дискуссии в медицинском сообществе
19 сентября 2014 в 05:38
#«Заразные» новости
Насколько чисты руки медиков
12 сентября 2014 в 10:50
#Выставки и конференции
В Петербурге обсудят модернизацию российского здравоохранения

КОММЕНТАРИИ